г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Demolish & Build 2018 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Demolish & Build 2018 скачать торрент

Abraham Hicks - Demolish All Allowance Blocks ❤️

В игре Demolish & Build геймер будет не только строить, как обычно бывает во многих проектов такого жанра, но также будет и разрушать. Вам предстоит возглавить разборочную фирму и сносить самые разные постройки, начиная от деревянных лачуг и заканчивая бетонными многоэтажками. За выполненную работу вы будете получать деньги, а на них приобретать новую технику, тем самым, открывая перед собой большие возможности. Кроме этого есть возможность инвестировать заработанные деньги в собственные строительные проекты.



Сюжет

Стоит отметить, что как такого сюжета в игровом проекте не имеется. Наверное, многие из вас знают о том, что перед тем, как что-то возвести, необходимо для начала удалить старое и избавиться от ошметков. В Demolish & Build вы будете работать в строительно-разрушительной службе, сносящая старые дома и другие постройки. Стоит отметить, что в вашей компании работают только настоящие профессионалы, и сегодня вы побываете одним из них. Здесь вам необходимо выполнять самые сложные и необычные заказы. Вам не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь Demolish & Build 2018 скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Но стоит учесть то, что ваша компания не одна единственная на рынке, которая предлагает такие услуги. В том случае, если вы замедлите, то заказ может отойти другой компании.


DEMOLISH & BUILD 2018 FR #1 : Le vieux Casino

Игровой процесс

Игровой проект предлагает вам четыре огромных места, в которых вы сможете строить или разрушать здания. Вы играете в роли владельца компании по уничтожению строительных конструкций, и ваши сотрудники могут применять разные инструменты для этого, в числе которых молоток. Также они могут применить более мелкие или же большие машины - экскаваторы, бульдозеры, краны или робот с дистанционным управлением – все они могут работать в самых суровых условиях, труднодоступных или опасных мест.

Коме всего вышеперечисленного, в игре вам предлагается надеть шлем на головы и вручную разместить взрывчатку внутри зданий, уничтожить пару сотен стен, применяя более традиционное оборудование или управлять ранее упомянутыми машинами. Но это совсем не единственная ваша ответственность, ведь как владелец, вы должны быть уверены в том, что получите стабильный доход, который мы можем заработать, выполнив разные заказы, такие как строительство новых зданий и их аренда. Все заработанные средства вы можете потратить на оплату ваших работников, приобретение оборудований или модернизации имеющихся.

Геймплей

Как вы уже поняли, в представленном симуляторе вы должны управлять героем, который работает в разборочной компании. Целыми днями сотрудники компании выполнять разные заказы на разборку домов и строительных построек. В огромном открытом мире проходит игровой процесс, где вам необходимо брать разной сложности задания и выполнять их. За хорошее выполнение вам должны начислять денежные средства. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Demolish & Build 2018 через торрент на нашем игровом портале.

Особенности Demolish & Build 2018

В Demolish & Build 2018 вас ждет различная техника для строительства и сноса зданий.

Всего имеется 4 локации во всех частях света и удобная система навигации.

В игре вы можете нанимать и управлять рабочими.

Разработан кооперативный мультиплеер для 2 геймеров.

Вас ждут ручные ударные инструменты, зрелищные разрушения зданий.

Вы должны заключать контракты, собирать ресурсы при помощи техники для того, чтобы заработать.

Инвестируйте как можно больше денег в свои здания.

Осуществляйте тщательную подготовку к сносу, управляйте своей компанией и внимательно следите за её развитием.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Demolish & Build 2018 через торрент бесплатно.

 Вернуться на главную

rss