г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Micro Machines World Series

Опубликовано: 01.09.2018

видео Micro Machines World Series

WTF Is... - Micro Machines: World Series ?

Micro Machines World Series — легендарные гонки на миниатюрных машинках возвращаются.

Пожалуй, каждый из нас помнит беззаботное детство, где еще не было суеты и быта. Как приятно было вернуться со школы и провести часа другой за игрой Micro Machines .



Сейчас, наверное, выглядит она устаревшей, да и скучно проходить все заново. Как бы не так, компания Codemasters анонсировало вторую часть легендарной игры, возродив тем самым классику.

Геймплей

Игровой процесс остался тем же, он будет до боли знаком старым заядлым пользователям — это кольцевые гонки на опережение . Мини-машинки выполнены просто потрясающе. Согласно мнению разработчиков, проект придется по душе не только людям, выросшим в 90-х, но и новому поколению детей. Создатели игры добавят мультиплеер и значительно улучшат графическое составляющее, что действительно впечатляет.



Особенности игры

В первую очередь хочется отметить разнообразие и большой выбор грядущих режимов. К классическим относятся Elimination , а также Race . Из нововведений заслуживает внимание Battle Arenas , где можно сразиться как с компьютерными соперниками, так и с реальными пользователями. Нашли места и тактические соревнования King of the Hill и Capture the Flag , которые не нуждаются в представлении. Вряд ли кто-то из игроков заскучает. Большой выбор будет и среди машин. Гонщикам предоставят выбор из 12 различных моделей , отличающихся оружием, а также определенными возможностями. Все транспортные средства можно будет улучшать, подгонять под себя и добавлять уникальные элементы. В сетевых соревнованиях смогут принять участие сразу 12 игроков. Также игра будет поддерживать режим локальных гонок на одном экране (до 4 человек). Разработчики пообещали уникальную атмосферу и увлекательный геймплей. По их словам, графика в игре не будет уступать современным проектам, а все звуковое сопровождение будет подобрано тщательнейшим образом.

Дата выхода Micro Machines World Series запланирована на 23 июня 2017 года.

 Вернуться на главную

rss