г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Выбираем мебель для балкона

Опубликовано: 27.04.2018

видео Выбираем мебель для балкона | видеo Выбирaем мебель для бaлкoнa

Ремонтный VLOG #1 | Москва, Будни, Начало Ремонта, ВЫБИРАЕМ МЕБЕЛЬ

Мебель для балкона способна придать ему особую атмосферу комфорта, а отлично оформленный, с точки зрения дизайнера, балкон является украшением любого жилища, логические его дополняя. Перед тем, как вы решитесь на покупку той или иной мебели для балкона, стоит определиться, какую цель будет выполнять ваш балкон. Он может быть в качестве «камеры хранения» ваших вещей, заготовок на зиму, а также местом для приятного времяпрепровождения.



Балкон, который будет предназначаться для складывания и хранения вещей, должен быть специально для этого оборудован. Мебель для балкона в таком случае подбирается функциональная, с большим количеством шкафчиков, тумбочек, полочек, в которых разместятся все необходимые вещи. Двери в шкафах могут быть как раздвижные, так и распашные. Ваш выбор будет зависеть от площади балкона. Так, раздвижные двери наиболее приемлемы для небольших и узких балконов. Полки можно выбирать открытые или закрытые, это будет зависеть от ваших пожеланий, ограничений здесь нет. Высота и ширина их будет зависеть от размера вещей, которые будут в них храниться.


ВЛОГ: Покупки мебели IKEA: Диван, комод, ковер и т.д., обустраиваем детскую!

В случае, если планируется обустроить балкон в качестве места для отдыха, будут использоваться другие подходы к выбору мебели. Обязательно должен быть столик, два кресла, шкафчик , по желанию можно использовать шезлонг, кресло-качалку. Фактура такой мебели для балкона может быть различной.

Она может быть деревянной, стеклянной, в том числе с подсветкой, которая придаст особого шарма вашему балконному дизайну. Любая мебель должна быть удобной, так как она позволяет почувствовать настоящий комфорт, испытать нирвану и расслабиться, уйти от проблем и тяжелого нервно-психического напряжения. На таком балконе вы должны как морально, так и физически отдыхать, набираться сил.

Выбирая мебель для лоджии, обязательно учесть ее цветовую гамму. Она не должна быть темной, так как такой цвет мебели будет способствовать нарастанию нервного напряжения. Наиболее предпочтительными цветами для балкона, в том числе и для мебели, являются салатовый, светло-синий, светло-красный. Эти цвета не будут вас утомлять. Расслабляющее выглядит цвет натурального дерева. В любом случае цвет вашей мебели должен гармонировать с цветом стен, балконных рам. Эти сочетания должны быть гармоничными, не агрессивными.

Мебель для балкона должна иметь определенные практические характеристики. Обязательно следует учитывать ее влагоустойчивость, так как балкон – это то место, где происходит контакт двух температур (окружающей температуры воздуха и воздуха в помещении). Именно с этим связано развитие постоянно высокой влажности на балконе. Особенно это актуально, если балкон не утеплен и нет двойных стеклопакетов. Только в этих случаях влага вам будет не страшна. В остальных случаях следует предусмотреть такую характеристику.

Мебель, которая не выдерживает влаги, под ее воздействием скореживается, превращается в гармошку, разбухает, что негативно отражается на процессе ее эксплуатации. Идеально подойдет ламинированное ДСП или шпонированные доски, причем последние придадут особого вида интерьеру балкона. Также отлично подойдет стеклянная мебель для балкона, особенно эффектно смотрится стеклянный журнальный столик, а если его еще оснастить специальной подсветкой, то более романтичной и расслабляющей обстановки на балконе вам не придумать.

Вопрос о барной стойке на балконе также заслуживает внимания. он придаст вашему балкону модерна и функциональности. Красивый внешний вид сочетается функциональностью. Днем барная стойка может выступать в роли столика для цветов, а вечером – тем местом, где прекрасно разместятся бокалы с вином во время романтического ужина. Свежий летний воздух, романтичная обстановка, удобная мебель – все, что нужно для релакса.

А как же быть, если площадь балкона не большая, а создать приятную балконную атмосферу хочется? И здесь есть решение. Для таких балконов идеально подойдет складная мебель. Она будет экономить балконное пространство, а практичности и красоте не будет уступать привычной нам мебели. Складной столик, складные табуретки и складной шезлонг – все это доступно сейчас в качестве мебели для балкона.

Скамьи с откидными крышками также позволяют экономить пространство и делают балкон уютнее. Они обязательно должны гармонировать с остальной мебелью. Большим плюсом складной мебели является простота ее изготовления, поэтому, имея хоть минимальные навыки и знания в этой области, вы с легкостью решите эту задачу самостоятельно. К тому же, ее можно заказать, а далее собрать самому, как конструктор, то есть своеобразный большой конструктор для взрослых.

Придать дополнительный комфорт вашему балкону помогут элементы декора и живые цветы. Мебель для балкона в сочетании с ними заиграет новыми красками. Вы можете отдекорировать мебель мехом для создания романтической атмосферы на балконе. Но при этом надо помнить, что любая мебель для балкона должна отлично гармонировать с общим стилем балкона. Недопустимы сочетания различных стилевых решений, так как это будет визуально отягощать ваш балкон и никакая мебель не поможет в этом случае, даже самая дорогая.

Помните, что ни в коем случае не надо натягивать веревки для сушки белья на балконе , это сразу отнимет ваши баллы с дизайнерской точки зрения. На таком балконе вы не сможете отдохнуть и расслабиться.

Учтя все наши рекомендации, вы создадите идеальный интерьер на балконе, радуя себя и гостей приятной обстановкой комфорта.

 

 

uk

Меблі для балкона здатні надати йому особливої ​​атмосфери комфорту, а добре оформлений, з погляду дизайнера, балкон є окрасою будь-якого житла, логічно його доповнюючи. Перед тим, як ви зважитеся на покупку тих чи інших меблів для балкона, варто визначитися, якою метою буде виконувати ваш балкон. Він може бути як «камера зберігання» ваших речей, заготовок на зиму, а також місцем для приємного проведення часу.

Балкон, який призначатиметься для складання та зберігання речей, повинен бути спеціально для цього обладнаний. Меблі для балкона в такому випадку підбираються функціональні, з великою кількістю шафок, тумбочок, поличок, в яких розмістяться всі необхідні речі. Двері в шафах можуть бути як розсувні, так і розстібні. Ваш вибір залежатиме від площі балкона. Так, розсувні двері найбільш прийнятні для невеликих та вузьких балконів. Полиці можна вибирати відкриті чи закриті, це залежатиме від ваших побажань, обмежень тут немає. Висота та ширина їх залежатиме від розміру речей, які зберігатимуться в них.

У разі, якщо планується облаштувати балкон як місце для відпочинку, будуть використовуватись інші підходи до вибору меблів. Обов'язково має бути столик, два крісла, шафка, за бажанням можна використовувати шезлонг, крісло-гойдалку. Фактура таких меблів для балкона може бути різною.

Вона може бути дерев'яною, скляною, у тому числі з підсвічуванням, яке додасть особливого шарму вашому балконному дизайну. Будь-які меблі повинні бути зручними, так як вони дозволяють відчути справжній комфорт, випробувати нірвану і розслабитися, уникнути проблем і важкої нервово-психічної напруги. На такому балконі ви повинні як морально, так і фізично відпочивати, набиратись сил.

Вибираючи меблі для лоджії, обов'язково врахувати її колірну гаму. Вона не повинна бути темною, тому що такий колір меблів сприятиме наростанню нервової напруги. Найбільш переважними кольорами для балкона, у тому числі і для меблів, є салатовий, світло-синій, світло-червоний. Ці кольори вас не втомлюватимуть. Розслаблюючим виглядає колір натурального дерева. У будь-якому випадку колір ваших меблів повинен гармоніювати з кольором стін, балконних рам. Ці поєднання мають бути гармонійними, не агресивними.

Меблі для балкона повинні мати певні практичні характеристики. Обов'язково слід враховувати її вологостійкість, тому що балкон - це те місце, де відбувається контакт двох температур (навколишньої температури повітря і повітря в приміщенні). Саме з цим пов'язаний розвиток постійної високої вологості на балконі. Особливо це актуально, якщо балкон не утеплений та немає подвійних склопакетів. Тільки в цих випадках волога вам буде не страшна. В інших випадках слід передбачити таку характеристику.

Меблі, які не витримують вологи, під її впливом звужуються, перетворюються на гармошку, розбухають, що негативно відбивається на процесі її експлуатації. Ідеально підійде ламіноване ДСП або шпоновані дошки, причому останні нададуть особливого вигляду балкону. Також відмінно підійдуть скляні меблі для балкона, особливо ефектно виглядає скляний журнальний столик, а якщо його ще оснастити спеціальним підсвічуванням, то романтичнішої та розслаблюючої обстановки на балконі вам не придумати.

Питання про барну стійку на балконі також заслуговує на увагу. він додасть вашому балкону модерну та функціональності. Гарний зовнішній вигляд поєднується з функціональністю. Вдень барна стійка може виступати в ролі столика для квітів, а ввечері – місцем, де чудово розмістяться келихи з вином під час романтичної вечері. Свіже літнє повітря, романтична обстановка, зручні меблі – все, що потрібно для релаксу.

А як бути, якщо площа балкона не велика, а створити приємну балконну атмосферу хочеться? І тут є рішення. Для таких балконів ідеально підійдуть складні меблі. Вона заощаджуватиме балконний простір, а практичності та красі не поступатиметься звичним нам меблям. Складаний стіл, складні табуретки і складний шезлонг – все це доступно зараз як меблі для балкона.

Лавки з відкидними кришками також дозволяють заощаджувати простір і роблять затишніше балкон. Вони обов'язково повинні гармоніювати з іншими меблями. Великим плюсом доладних меблів є простота її виготовлення, тому, маючи хоч мінімальні навички та знання в цій галузі, ви з легкістю вирішите це завдання самостійно. До того ж, її можна замовити, а далі зібрати самому як конструктор, тобто своєрідний великий конструктор для дорослих.

Надати додатковий комфорт вашому балкону допоможуть елементи декору та живі квіти. Меблі для балкона в поєднанні з ними заграють новими фарбами. Ви можете декорувати меблі хутром для створення романтичної атмосфери на балконі. Але при цьому треба пам'ятати, що будь-які меблі для балкона повинні відмінно гармонувати із загальним стилем балкона. Неприпустимі поєднання різних стильових рішень, оскільки це візуально обтяжуватиме ваш балкон і ніякі меблі не допоможе в цьому випадку, навіть найдорожчі.

Пам'ятайте, що в жодному разі не треба натягувати мотузки для сушіння білизни на балконі, це відразу забере ваші бали з дизайнерської точки зору. На такому балконі ви не зможете відпочити та розслабитися.

Зважаючи на всі наші рекомендації, ви створите ідеальний інтер'єр на балконі, радіючи себе та гостей приємною обстановкою комфорту.

 

 

видео Выбираем мебель для балкона | видеo Выбирaем мебель для бaлкoнa
Опубликовано: 27.04.2018 | Исправлено: 27.04.2018



Унн Шабатура, Эйлат
27.04.2018 в 00:00
Есть также примеры технологических компаний за пределами игровой индустрии, которые внедрили в свои программы еще более интересные решения. Перечислены в mWIG40 DataWalk для избранных сотрудников, которые будут работать в компании достаточно долго, специальные сертификаты RSU (ограниченная единица акций), оплачиваются только в случае продажи компании, в которой более 50% Поделиться. Чем дороже будет продана компания, тем больше будет выгода для руководителей и сотрудников.

Все комментарии

 Вернуться на главную

rss