г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Потолочные люстры в стиле Флористика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Потолочные люстры в стиле Флористика

Люстра в стиле "Флористика" S8122/3

Создавая интерьер собственного дома, некоторые просчитывают все детали очень тщательно. Продумывается стиль оформления, мебель, отделка стен и пола. Часто про освещение совершенно забывают, а зря, без хорошего света невозможно создать законченный интерьер. В настоящее время в продаже можно увидеть огромный ассортимент светильников, люстр.


Потолочные люстры в стиле флористика

Есть возможность не только подобрать нужный осветительный прибор к вашему стилю комнаты, но и сделать его полноценным элементом дизайна комнаты.

Две оригинальные металлические люстры над обеденным столом в стиле флористики


Красивая Люстра "Свежесть" из серии "Люстры флористика"

Креативные металлические люстры в гостинной в стиле флористики

Красивые люстры из металла в гостиной загородного дома добавляют романтического настроения

Роскошная хрустальная люстра в стиле флористики в шикарном интерьере кухни

Роскошный черно-белый интерьер кухни с шикарной черной люстрой в стиле флористики

Черная многоярусная люстра в стиле флористики украшает красивый интерьер кухни

Гостиная в прованском стиле к оригинальной деревянной люстрой

Гостиную в светлых тонах освещает люстра с хрустальными элементами в стиле флористики

Красивый стильный интерьер гостиной с камином из искусственного камня и люстрой со свечами в стиле флористики

Освещение в интерьере квартиры

Если вы со всей ответственностью отнесетесь к выбору осветительного прибора, то он вам поможет подчеркнуть интересные детали интерьера, скрыть неудачные элементы, придать особую атмосферу комнате.

Иногда случается, что невозможно сделать акцент на естественное освещение из-за неудачной планировки, размера оконных проемов и этажа, на котором находится квартира.

В этом случае, придется особо обратить внимание на осветительные приборы, которые помогут вам создать в доме идеальное освещение. Освещение можно разделить на несколько типов:

Центральное. Местное. Декоративное.

Как правило, роль центрального освещения на себя берут потолочные светильники и люстры. Они создают общий фон в комнате, главное их правильно разместить.

Местное освещение обычно используют для обеспечения светом отдельных зон в комнате. Например, можно поставить торшер рядом с креслом или диваном. Можно, уютно устроившись в кресле, почитать любимую книгу, при этом вы не будете мешать светом остальным присутствующим.

Декоративные светильники признаны сделать акцент на какой-либо детали интерьера. С помощью такого освещения интерьер становится законченным.

Используя декоративные светильники, можно выгодно подчеркнуть интересную композицию в комнате, например, красивую вазу на полу или картину на стене.

Материал, из которого изготавливают такие приборы, самые разнообразные. Это могут быть: дерево, стекло, керамика, ткань. С помощью опытного дизайнера можно подобрать такой светильник, который прекрасно впишется в интерьер вашей комнаты. Несмотря на свою декоративность, такие светильники все — равно должны выполнять свою непосредственную функцию, то есть излучать свет.

Люстра в стиле флористики прекрасно вписалась в интерьер гостиной во французском кантри

Небольшая, но стильная и красивая люстра в стиле флористики в интерьере гостиной

Роскошная хрустальная люстра на потолке в спальне добавляет комнате романтического настроения

Креативный интерьер небольшой спальни освещает потолочная люстра в стиле флористики

Подвесная белоснежная люстра в стиле флористики в интерьере гостиной в загородном доме

Стильную подвесную конструкцию потолка в столовой украшает люстра в стиле флористики

Роскошные богатые хрустальные люстры в интерьере просторной столовой в загородном особняке

Красивая подвесная люстра из металла в стиле флористики в интерьере гостиной совмещенной со столовой

Темное оформление столовой освещает красивая белоснежная хрустальная люстра в стиле флористики

Люстры из металла в стиле флористики в интерьере столовой совмещенной с кухней

Природные мотивы в комнате

Чаще всего, для создания общего освещения в комнате, используют потолочные светильники. Все они настолько разнообразны, что порой очень трудно выбрать модель, которая вам больше подходит.

Очень часто мы, чтобы украсить наш дом, просто ставим в вазу букет цветов, который не только наполняет дом ароматом, но и делает его более уютным. Дизайнеры уже давно заметили, как природная красота способна изменить атмосферу в комнате и общее видение интерьера.

Если использовать растительные и природные элементы в любой комнате, то она только от этого выиграет. Трудно представить себе мебель в виде букетов, а вот люстры в этом плане идеальный вариант.

Люстры, выполненные в стиле флористика, постоянно будут вам напоминать о цветущих садах и прекрасном аромате живых цветов. К тому же они способны создать интересное освещение в комнате.

Все комнаты в доме имеют свое функциональное назначение. Подбор осветительного прибора также должен это учитывать. Но, имеются такие люстры, которые идеально будут смотреться практически в любом интерьере и стиле. К таким, как раз, можно отнести люстры в стиле флористика.

Романтическая атмосфера в столовой благодаря красивой хрустальной люстре в стиле флористики и настенным светильникам

Креативные металлические люстры в белоснежном интерьере столовой

Роскошная хрустальная люстра над обеденным столом в столовой красиво и стильно

Хрустальные люстры в стиле флористики в интерьере кухни со вмещенной со столовой

Интерьер кухни в стиле прованса в бежевом тоне освещают люстры в стиле флористики прекрасное решение

Белоснежный строгий интерьер освещают металлические потолочные люстры в стиле флористики

Шикарные две люстры с хрустальными висюльками в стиле флористики в кухне загородного дома

Люстра в стиле флористики прекрасно гармонирует с канделябрами на обеденном столе в столовой

Прямоугольный абажур белого цвета на люстре в стиле флористики в стильном оформлении столовой

Стиль французского кантри в интерьере столовой с красивой люстрой в стиле флористики

Потолочные светильники в стиле флористика

Еще в Англии в конце 18 века впервые появились такие светильники. Люстры этого типа имеют неповторимые формы, в которых используются элементы из цветочного мира. В далеком прошлом элементы флоры использовались в естественном виде, то есть для декора применяли натуральные листочки, цветочки, как в засушенном виде, так и в живом.

Сейчас на смену натуральности пришли безграничные возможности мастеров, которые способны из стекла, металла и ткани создавать уникальные вещи безумной красоты. Такие светильники отличаются своей утонченностью, так как многие из них делаются вручную.

Для люстр стиля флористики характерны следующие особенности:

Плавные линии. Мягкие формы. Цветы, букеты, стебли являются непременными элементами таких люстр. Цветовое оформление наиболее точно приближено к натуральным цветам.

Все люстры, выполненные в этом стиле, по внешнему виду очень хрупкие и поражают своей красотой. Выбор настолько велик, что каждый может выбрать себе по вкусу. Здесь и лампы в виде нераскрывшихся бутонов, цветов, букетов и настоящих соцветий.

Цветовое оформление разнообразное, хоть и выдержано в естественных тонах.

В продаже можно найти модели, которые управляются автоматически.

Люстры в стиле флористика в интерьере разных комнат

Люстры в стиле флористика прекрасно подойдут для любого помещения. Теплые и пастельные тона в нежных бутонах и прекрасных цветах будут очень гармонично смотреться в спальной комнате.

Оформляя детскую комнату, мы всегда стараемся выбрать все самое яркое и красочное. Светильники такого типа прекрасно здесь подойдут. Создавая комнату для своей принцессы-дочки, не стоит забывать про люстры из этого стиля, они прекрасно дополнят сказочную атмосферу комнаты.

КАК ВЫБРАТЬ ЛЮСТРУ ПО ТИПУ И СТИЛЮ?

В помещении, где хозяйки занимаются творчеством, создавая кулинарные шедевры, флористические люстры способны вдохновлять женщин на новые шедевры. Различные цветочки, листочки и букетики будут уместны в этом помещении.

Даже прихожая, не отличающаяся своими габаритами и изобилием света, способна заиграть по – новому. Цветовая тематика оживит это помещение и сделает его непохожим, на подобные комнаты.

В гостиной, как нигде, люстра в стиле флористики будет уместнее всего. Здесь у вас есть возможность применить всю свою фантазию.

Размеры люстры должны соотноситься с размерами помещения.

Если вы имеете большой зал, то отлично будет смотреться настоящая цветочная композиция или букет цветов, который способен играть различными красками. При этом каждый раз атмосфера в гостиной будет изменяться до неузнаваемости.

Рассматривая люстры в магазине, можно заметить, что имеются самые разные модели, которые прекрасно впишутся даже в стиль хай-тек или модерн.

Если вы решили приобрести люстру в стиле флористика, то можете быть уверены, что не пожалеете о своем выборе. В вашем доме поселятся одновременно цветущий сад, аромат свежих цветов и красота солнечного дня.

 Вернуться на главную

rss