г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Жидкие обои: цена за квадратный метр красивого современного материала

Опубликовано: 01.09.2018

видео Жидкие обои: цена за квадратный метр красивого современного материала

Выравнивание пола своими руками – стяжка под ламинат

«Какова цена за квадратный метр жидких обоев?», – один из первых вопросов, которые задают люди, влюбившись в этот современный материал. И, просмотрев каталог от компании Silk Plaster , понимают: это не только красивый, экологичный и практичный материал, но еще и доступный!



Действительно, производитель позаботился о том, чтобы каждый мог позволить себе свежий ремонт в своем доме, квартире, офисе. И для этого не приходилось влезать в долги и брать кредиты.

Вполне несложно рассчитать количество материала, необходимого на конкретное помещение, зная его габариты. Для этого удобно использовать наш калькулятор. Купить жидкие обои , цена за квадратный метр которых начинается примерно от 150 рублей, под силу семье с любым уровнем дохода.


Правильный монтаж панелей ПВХ!

Напомним кратко о преимуществах шелковой штукатурки, благодаря которым этот материал все чаще поселяется в квартирах и домах россиян (и не только):

простота в использовании, когда даже любитель может быстро и красиво освежить стены; возможность исправления погрешностей (неровности, трещинки) обрабатываемых поверхностей; гипоаллергенность, экологичность и натуральность, а, значит, никаких посторонних запахов и химии; мало того, что цена за квадратный метр жидких обоев более чем доступна, существует возможность повторного использования материала с изменением оттенка или цвета!

Широкий выбор рельефов и богатая цветовая гамма – еще один неоспоримый плюс. Благодаря этому можно сделать абсолютно любой авторский дизайн – рисунки, картины и т. п.

С помощью шелковой штукатурки также легко осуществить зонирование помещений, скорректировать светотень, визуально увеличить пространство. Например, в прихожих часто нет окон, а пастельные тона идеально осветляют комнату.

Купив жидкие обои, цена за квадратный метр которых оптимальна для вашего бюджета, вы сможете сделать комнату более солнечной и просторной, наполнить ее воздухом, светом и теплом.

Желаем всем приятного и быстрого ремонта!

 

 Вернуться на главную

rss