г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Выбираем оборудование для водоснабжения и канализации

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выбираем оборудование для водоснабжения и канализации

Водоснабжение частного дома из колодца в Чеховском районе

Если перед вами стоит задача купить оборудование для канализации, то постарайтесь воспользоваться консультацией профессионалов, поскольку в этой теме имеется много разных нюансов, которые надо знать прежде, чем покупать те или иные изделия. В частности, получить профессиональную консультацию и купить оборудование можно у компании АльфаТеп .



Для обустройства автономной системы водоснабжения не обойтись без скважины. Система водоснабжения монтируется в несколько этапов, для которых необходимо то или иное оборудование. Остановимся подробнее на том. Какие виды оборудования необходимы для монтажа и запуска автономной системы водоснабжения.


Полипропиленовые трубы: виды, фитинги, комплектующие. Мастер-класс по пайке труб // FORUMHOUSE

Насосы. Для монтажа системы могут использоваться погружные или поверхностные насосы, которые используются в зависимости от того, на какую глубину требуется погрузить насос. Трубопроводы – медные, стальные или металлопластиковые трубы, которые в зависимости от выбранной технологии погружаются в воду, а часть из них идет в дом для подачи воды, поступающей из скважины. Срок службы металлических труб составляет около сотни лет. Если трубы погружаются в глубокие слои грунта, то там не требуется утеплитель, поскольку трубы опускают ниже точки промерзания грунта. Если погружение не глубокое, то необходимо утепление труб. Коллекторы распределительные — это трубы с резьбой, позволяющей выполнить соединение с магистралью. В зависимости от количества отходящих труб зависит выбор модели коллектора. Бойлер – устройство для нагревания воды используется для ванной комнаты, кухни в частном доме, где нет центрального водоснабжения. Бойлеры могут работать от газа, электричества, что выберет владелец дома. Кессон устанавливают для того, чтобы вода в скважине не промерзала, и чтобы в скважину не попадали грунтовые воды. Сырьевым материалом для производства кессона является сталь нержавейка или алюминий. Напорные баки и фильтры используются для отстаивания и очистки воды перед использованием.

Узнать подробную информацию об оборудовании, необходимом для монтажа автономной водопроводной системы, можно на сайте поставщика товаров и сопутствующих услуг. 


Полипропиленовые трубы. Как выбрать, какая для чего.

Читайте еще, вам понравится

 Вернуться на главную

rss