г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Сруб из кедра. Купить для строительства дома из кедра

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сруб из кедра. Купить для строительства дома из кедра

Кедровый сруб - долговечный дом!

Сборка сруба дома из кедра. Дом из оцилиндрованного бревна кедра собирается в Московской области в Щелковском районе. Начало строительства дома из оцилиндрованного бревна из кедра - 11 июля 2011 года. Окончание постройки на условиях под крышу 25 сентября 2011 года. До 7 венца деревянного сруба сборка производилась бригадой плотников в ручную. Далее для строительства дома из кедра был привлечен автокран, который ускорил процесс сборки кедрового сруба в верхней части сруба. Оцилиндрованное бревно из кедра по удельному весу и плотности древесины близко к древесине ангарской сосны. При диаметре бревен сруба до 22 сантиметров строительство кедрового сруба возможно без участия автокрана. Но с бревном от 24 диаметра справиться при сборке - строительстве на верхних венцах деревянного сруба из кедра практически невозможно - велика возможность получения травмы плотниками собирающими деревянный дом из массивных бревен сибирского кедра.



Дом из кедра построенный на основе сруба - срубной конструкции имеет уникальные качества по экологичности среди любых деревянных домов из другой древесины. Древесина сибирского кедра имеет первое место среди всех пород древесины по экологической чистоте и создания наиболее благоприятной среды для жизни человека. Экология внутренних помещений деревянного дома из кедра поддерживается мощьным потоком фитонцидов исходящих из бревен и распиленных монтажных досок сборочного комплекта сруба из сибирского уникального дерева - кедровика! Поддерживать атмосферу чистоты в таком доме помогает само бревно деревянного сруба. Жить в таком деревянном доме неосуществимая мечта для для многих людей нашей северной страны. И дело не только в цене сруба из кедра. Просто запасы такой древесины тают с каждым годом с катастрофической быстротой. Китай уже сейчас, в результате недальновидной политики Российского правительства вырубает большую часть произрастающей в далекой Сибири кедрача. Поэтому, наш совет - хотите успеть построить отличный сибирский зимний дом на основе сруба из кедра - спешите время и цена вопроса сегодня не на вашей стороне!


Кедровый дом, плюсы, минусы, недостатки. БОЛИ Заказчика.

По технологии строительства домов из кедра первым делом для кедрового сруба подбирается древесина, из которой потом после уникального производственного процесс будет собран экологически уникальный кедровый деревянный дом. Конечно, стоимость кедрового пиловочника на много превышает цену лесоматериалов из сосны и ели, но уникальность и супер экология не может изначально быть дешевой. Дешевым по цене может быть только садовый хозблок, да и то не из древесины кедра.


Элитные деревянные дома и бани из кедра. #КедрАрт

Сруб из канадского кедра. Технология строительства под "старину" просматривается в данной конструкции небольшого загородного сруба из канадского кедра. Толщина бревен сруба довольно значительна. Сруб имеет приземистую - деревенскую конструкцию канадского старинного стиля проживания большой семьи.

Фото - продолжение сборки сруба из кедра. Работа на "втором этаже" деревянной кедровой конструкции дома из дерева требует особой ответственности от сборщиков деревянной конструкции. Каждое движение плотника - монтажника в случае строительства такой сложной конструкции сруба должно быть выверено до миллиметра. Условия работы бригады очень сложные. Вес бревен превышает все силовые характеристики даже таких мощных парней, как эта бригада опытных сборщиков. Секрет успешной работы на сборке такого большого сруба достигается тщательной подготовкой, разметкой и вырубкой необходимых усадочных пазов в кедровых бревнах на земле. Глазомер, сила и ловкость залог успешной сборки такого большого сложного деревянного кедрового дома.

Наша компания - "Зимний Дом" принимает заказы на комплексную поставку комплектов кедровых срубов на территорию Московской области для строительства уникальных кедровых деревянных домов. Но, процесс заготовки пиловочного сырья для бревен кедрового сруба не такой быстрый как хотелось бы. Поэтому, если у вас в планах покупка и строительство деревянного дома из кедра или установка небольшого дачного сруба, звоните заранее и мы договоримся о встрече для обсуждения вопроса купли - продажи сруба и при вашем желании - его сборке - строительстве.

Остались вопросы? Тогда прошу - звоните!

С Уважением,

Руководитель группы "Зимний Дом" Зеленцов Юрий Николаевич

Просмотров: 4548

 Вернуться на главную

rss