г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Дыхательный кислородный аппарат, шланговый дыхательный аппарат, резервные дыхательные аппараты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дыхательный кислородный аппарат, шланговый дыхательный аппарат, резервные дыхательные аппараты

Дыхательный аппарат Тритон: Triton Дыши под водой как рыба

На сегодняшний день наиболее распространенным средством защиты считается дыхательный аппарат. С его помощью можно исключить проникновение вредных газов, аэрозолей в дыхательные пути. Благодаря тому, что в состав некоторых моделей входит специальная панорамная маска, исключается вредное влияние химических соединений, паров на кожу, зрение. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами устройства, необходимо правильно выбрать модель.


Обзор Дыхательного аппарата для Пожарных и Спасателей / Как пожарные дышат в дыму

Дыхательный кислородный аппарат

Кислородный дыхательный аппарат дает возможность полностью обезопасить органы дыхания от вредных веществ, химических соединений, которые находятся в атмосфере. Такое устройство выгодно использовать людям, которые работают на предприятиях, занимающихся переработкой сырья, изготовлением различных химических веществ.


Самодельный дыхательный аппарат

Кислородные модели выделяются уникальной конструкцией. С их помощью можно полностью изолировать человека от окружающей среды. Кислородная смесь, которая будет использована, пополниться из сжатого воздуха. Но для того чтобы они принесли реальную пользу, обязательно должен проводиться процесс регулировки во время эксплуатации. При этом важно следовать рекомендациям, которые были представлены производителями.

Дыхательный кислородный аппарат выделяется такими преимуществами:

В процессе работы он не накапливает углекислоту. Его использование исключает вероятность кислородного голодания. Данное оборудование может эксплуатироваться в сложных условиях, под водой. Эксплуатационная стоимость данного устройства невысока. Панорамная маска, которая входит в состав, выполнена из качественного сырья. Она выдерживает воздействие высоких температур, химических соединений. Стекло, которым она оснащена, не запотевает, поскольку на него нанесена специальная пленка. Устройство оснащено датчиком, который сигнализирует о том, что дыхательная смесь заканчивается. Период хранения аппарата составляет более пяти лет.

На нашем сайте представлено несколько видов дыхательных кислородных аппаратов. Вы можете подобрать устройство, соответствующее вашим финансовым возможностям, потребностям. Наши сотрудники помогут вам сделать правильный выбор.

Шланговый дыхательный аппарат

Шланговый дыхательный аппарат, как правило, используется, если работы проводятся в среде с высоким содержанием вредных примесей, химических соединений. Нередко такое устройство включается в состав специальной стационарной системы.

Представленные на нашем сайте модели условно можно разделить на две категории. К первой относятся те модели, которые могут эксплуатироваться в автономном режиме. Кислородная смесь в этом случае поступает из баллонов, которые можно носить с собой. Они могут комплектоваться панорамной маской. Именно поэтому чаще всего такие устройства используют во время эвакуационных работ, при ликвидации возгорания.

Ко второй категории причислены устройства, пользоваться которыми в автономном режиме невозможно. Ведь они не оснащены специальным баллоном. На данный момент такие устройства практически не применяются.

Отдавая предпочтение таким устройства, вы получаете ряд преимуществ:

1.можно производить работы в опасных условиях;

2.специальная маска, которая входит в состав, обеспечивает максимальный обзор;

3.наличие качественного крепежа исключает смещение аппарата во время выполнения тех или иных мероприятий;

4.максимально простое подключение шланга, а также его демонтаж;

5.невысокая эксплуатационная стоимость.

Резервные дыхательные аппараты

Резервные дыхательные аппараты, продажей которых мы занимаемся, в большинстве случаев используются в аварийных ситуациях, а также при проведении работ под водой. Достаточно часто такими устройствами пользуются спасательные службы. Ими комплектуются некоторые промышленные предприятия, которые занимаются переработкой опасных веществ.

Данные устройства отличаются компактностью. В их состав входит:

1.небольшой баллон, в котором присутствует дыхательная смесь;

2.редуктор, оснащенный качественным загубником;

3.панорамная маска, подготовленная из качественного, прочного сырья;

4.панорамное стекло со специальной пленкой, что исключает формирование конденсата на поверхности, ухудшение обзора;

5.клапан, позволяющий избавиться от избыточного давления;

6.надежное крепление.

Представленные нами дыхательные аппараты популярны, поскольку обладают такими достоинствами:

Для их изготовления применено качественное, гигиеничное и долговечное сырье. Именно поэтому устройствами можно пользоваться в крайне сложных условиях. Даже под воздействием высоких температур панорамная маска не теряет свои эргономические свойства. Исходная форма начинает восстанавливаться, как только температура снижена. Тщательно разработанная конструкция исключает проникновение вредных веществ под маску. Коэффициент подсоса у устройства составляет менее 0,001%. Устройство может эксплуатироваться в широком температурном диапазоне. На прочность, надежность аппарата это не влияет. Приемлемые габариты позволяют перемещать оборудование без особых проблем. Не возникают проблемы и с хранением. Ведь в комплект входит соответствующая сумка. Оптимальный коэффициент сопротивления, поэтому пользоваться устройством могут и те, у кого есть определенные проблемы со здоровьем. Продолжительный период эксплуатации.

Резервные дыхательные аппараты, представленные в наших каталогах, обязательно проходят проверку. Мы тщательно тестируем каждую модель, поэтому вероятность попадания к вам поврежденной, бракованной модели сведена к нулю. Мы располагаем Сертификатом Соответствия.

Продажа всех моделей дыхательных аппаратов осуществляется по оптовой цене. Помимо этого, мы предоставляем скидки. С каждым клиентом мы работаем в индивидуальном порядке, принимая во внимание пожелания, предпочтения.

Купить Аппарат дыхательный ручной по лучшей цене вы можете здесь: http://spb.5050562.ru/shop/dyhatelnye-aparaty/

 Вернуться на главную

rss