г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Тротуарная плитка, Калуга, на сайте dvor-decor.com

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тротуарная плитка, Калуга, на сайте dvor-decor.com

Укладка тротуарной плитки в г. Калуга и Калужской области

Тротуарная плитка может использоваться в самых разных условиях – для реализации идей ландшафтного архитектора, оформления пешеходных дорожек, внутренних двориков, патио, подъездных путей и пр. Она является идеальным строительным материалом для нужд ландшафтного дизайна и сочетает в себе долгий срок службы, превосходный внешний вид, доступную стоимость и практичность. Среди огромного наименования плиточных материалов, можно подобрать идеальный вариант настила, которые гармонично дополнит двор и будет хорошо смотреться рядом с фасадом здания и элементами садовой архитектуры. Независимо от того, на каком участке будет производиться настил тротуарной плитки, необходимо соблюдать технологию укладки и пользоваться качественными строительными материалами.


Укладка тротуарной плитки

Непосредственный процесс укладки плитки в песок - это не сложная процедура, которая может быть произведена самостоятельно при наличии определенного опыта. Возможно, самой большой проблемой для любителей, решивших самостоятельно выложить плитку в своем саду, станет тяжелый вес стройматериала, поэтому для реализации проекта по ландшафтному оформлению стоит рассмотреть вариант привлечения профессионалов. Перед тем, как на участке будет монтироваться тротуарная плитка калуга рекомендует владельцам недвижимости посетить портал http://dvor-decor.com и найти ответы на интересующие вопросы.


Укладка тротуарной плитки.

В частности, посетителей сайта компании «Двор Декор» в первую очередь интересуют расценки на работы по укладке тротуарной плитки , гранита, сланца и брусчатки. Они могут варьироваться в зависимости от сложности и объема работы, а также от качества, размера и цены выбранной для настила плитки. Сказаться на увеличении стоимости работ может необходимость проведения дополнительных мероприятий, таких так оборудование ливневых и дренажных систем, сооружение отмосток и подпорок, осуществление гидроизоляции фундаментов и пр.

Уточнить ориентировочную стоимость работ можно на портале  http://dvor-decor.com , где представлена информация для заказчиков услуг по монтажу тротуарной плитки и прочих видов настила. Вопросы можно задать по тел. +79533277779.

 Вернуться на главную

rss