г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Все о дымовых трубах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о дымовых трубах

Демонтаж железобетонных труб (100 метров) http://gekkon-alp.com.ua/demontage/

Для системы, отводящей отработанные газы от котла, печи или же камина следует использовать только специальные трубы, так как в противном случае может возникнуть определенные проблемы, такие, как утечка газа или даже небольшой взрыв. И чтобы этого избежать, наши специалисты объединили ряд полезных статей в рубрику «Дымовые трубы», где Вы сможете найти всю нужную Вам информацию.



Керамические дымоходы: преимущества

Керамическая труба для дымохода – это отличный и надежный вариант. И сажи в ней скапливается меньше, и по надежности она лучше. Тогда выясним, как ее правильно установить.

Что нужно знать при устройстве каминной трубы?

Правильно устроенная труба для камина - главное условие его безопасной эксплуатации. Жесткие требования, предъявляемые сегодня к дымовыводящим системам, делают актуальным серьезный подход к выбору материалов и параметров дымовой трубы.


Аэросъемка дымовых труб котельных и заводов

Стальные и оцинкованные — самые надежные трубы

Трубы для дымохода необходимы, если вы имеете дело с отопительной системой в индивидуальном строительстве, будь то печь или котел. Труба дымохода должна соответствовать современным условиям. Стальные и оцинкованные как раз предназначены для этого.


Эффектный одновременный снос двух дымовых труб

Технология окраски дымовых труб

Покраска дымовых труб - технологический процесс, состоящий из нескольких этапов. При окраске дымовых труб важно использовать подходящие лакокрасочные материалы и соблюдать технологию их нанесения.

Подбираем и устанавливаем сэндвич-трубу

Сэндвич труба для дымохода считается одной из лучших. Ей и перепады температур не страшны, и монтаж много времени не отнимает. Как же устанавливать подобную конструкцию?

 Вернуться на главную

rss