г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Интересный день рождения ребенка - Детский центр развития Маленький Принц в ЦАО и САО

Опубликовано: 03.09.2018

В детском центре творчества "Маленький принц" знают о праздниках все, ведь их организация - это часть нашей работы. Потому мы приглашаем в гости всех тех, кто хочет получить действительно интересный день рождения ребенка.

Для того чтобы он стал таковым, одного лишь праздничного угощения недостаточно, так как у детей нет такой сосредоточенности и склонности к беседам или застолью, как у взрослых. Мы готовы организовать веселый праздник для любого количества детей, избавив родителей от всех сложностей, связанных с организацией досуга большого количества гостей именинника.

Мы готовы разработать для ребенка индивидуальную развлекательную программу с учетом его вкусовых предпочтений и любимых героев. А для того чтобы получить наглядное представление о том, как может выглядеть праздник, достаточно заглянуть на страницу нашего сайта, где уже представлено несколько типовых программ для веселья. Среди них:

цирковое представление; сказочное путешествие; звездные войны и не только.

И это лишь несколько примеров того, каким может стать веселый, интересный детский день рождения ребенка и его гостей, так как наши аниматоры профессионалы своего дела. В подробностях о всех наших возможностях, предложениях и стоимости услуг можно узнать у администраторов.

 Вернуться на главную

rss