г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Держатели ценников на зажиме, прищепке

Опубликовано: 03.09.2018

видео Держатели ценников на зажиме, прищепке

ЦЕННИКОДЕРЖАТЕЛЬ НА ПРИЩЕПКЕ БОЛЬШОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ЦВЕТ ПРОЗРАЧНЫЙ, CLAMP DBL 100

Держатели для ценников с зажимом на ножке играют важную роль в потребительском выборе и создании стабильного спроса. Сегодня доверие покупателей принадлежит товарам, которые правильно оформлены и преподнесены. Потому, чтобы выделиться на общем фоне конкурентов, следует особенно тщательно продумывать выкладку продукции и подачу основной информации о ней.



Преимущества держателей ценников на прищепке

Пластиковые холдеры на зажиме в процессе эксплуатации демонстрируют ряд важных достоинств:

Универсальность. Этот вид крепления позволяет разместить данные о продукте на любых поверхностях, включая вертикальные, наклонные и рельефные. Такой способностью могут похвастаться далеко не все POS-материалы. Мобильность. Чтобы снять зажим и прикрепить его в другое место, не требуется сложных манипуляций. Потому вносить коррективы в раскладку можно легко и быстро. Направленность информации. Подобные конструкции исключают ситуации, особенно некомфортные для покупателя, когда при большом ассортименте сложно разобраться, какая табличка к чему относится.  

Кроме того, холдеры на прищепках прочны, компактны и стилистически нейтральны. Потому они подходят для любых торговых объектов, будь то продуктовый маркет или магазин промышленных товаров.


ПРИЩЕПКИ - 9 ЛАЙФХАКОВ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!!! 0+

Ценникодержатели на шарнирах от компании «Лайдер» – это широкий выбор качественных изделий для самых разных товарных категорий.

У нас широкое разнообразие держатели ценников

Спирали для цилиндрических поверхностей незаменимы в мясных отделах. Они легко фиксируются на колбасных изделиях любых размеров, не повреждая их оболочки, что особенно важно для продуктов питания. Таблички с зажимом на трубу востребованы в магазинах одежды, товаров для дома, хозяйственных отделах. Регулируемый угол наклона обеспечивает «обзорность» ценников практически в любом положении.

Разборная конструкция изделий позволяет творчески подходить к оформлению витринной экспозиции. Так, пластиковые таблички можно легко заменить на меловые – они придадут раскладке особый «крафтовый» антураж. А использование холдеров разной высоты – выделить одни товары на фоне остальных. Применить эти и другие оригинальные идеи на практике помогут наши профессиональные дизайнеры. Звоните!


ЦЕННИКОДЕРЖАТЕЛЬ НА ПРИЩЕПКЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАЛЫЙ FXS 0 ММ

 Вернуться на главную

rss