г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

SanDizain.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео SanDizain.ru

Fokus ke braga'zouls viral kan JoGeT'y, perhatikan!!!

Ремонт в ванной своими руками – что это, необходимость, повод для гордости или способ самоутвердиться? В первую очередь, это, конечно же, значительная экономия денежных средств.



Ежедневно мы сталкиваемся с проблемами, которые требуют незамедлительного решения – засорилась канализация, потек кран, необходимость подключить стиральную машину или подобрать материалы для ремонта. Что-то из этого списка может показаться пустяковой задачей, а что-то поставит в тупик.


Dolby Digital Cinema

Каждый раз вызывать специалиста для решения таких проблем не выгодно, а иногда, например, на даче, такой возможности и вовсе нет.

Именно поэтому наши эксперты публикуют самую полезную и свежую информацию, связанную с сантехникой и ванной комнатой, оформляя  ее подробными фотографиями и описывая все процессы пошагово .

Наш сайт – это один из шагов, на пути к вашей идеальной ванной комнате. С чего начать? Конечно же, с дизайна!

Дизайн ванной комнаты

Прежде чем превратить ванную комнату в идеальное помещение, необходимо понять – какой вы хотите ее видеть?

Хотите каждое утро заряжаться энергией, принимая душ в комнате, где преобладают яркие цвета? Или наоборот, расслабиться после трудового дня, приняв ванну с ароматическими маслами и приглушив свет?

Даже в самой маленькой комнате можно воплотить в жизнь свои идеи и с умом организовать пространство. На сайте мы подобрали фотографии и предложили варианты планировки, которые наверняка Вам в этом помогут.

Водопровод и канализация – основа основ

Водопровод и канализация – это «сердце» ванной комнаты. В их работе важно не допускать сбоев, ведь это может повлечь за собой значительные финансовые убытки.

И даже если слова « фитинги », «отводы», «муфты» пока еще ни о чем вам не говорят, после ознакомления со статьями и видео, представленными на сайте, вы поймете, что организовать подачу воды к сантехнике – не такая уж непосильная задача.

Пол, стены, потолок

Еще на этапе разработки дизайна ванной комнаты необходимо определиться, какие материалы будут использоваться в отделке.

Ванная комната, в первую очередь, ассоциируется с плиткой. Не если вы решили уйти от этого решения, для стен можно выбрать обои, панели, декоративную штукатурку или стеклоблоки. Для пола – влагостойкий ламинат , дерево, полимерное бесшовное покрытие или плитка.

Обустройство потолка так же можно провести множеством способов – сделать его зеркальным или натяжным, реечным или подвесным. А в завершении расставить акценты с помощью освещения, и ванна засияет новыми красками.

Сантехника и оборудование

Качественная сантехника – то, без чего ни одна ванная комната не будет идеальной. Душевая кабина или ванна, а может совместить? Электрический полотенцесушитель или водяной? Котел, стиральная машина, раковина, унитаз, смесители – производителей так много, в магазинах представлены тысячи моделей, какая из них окажется единственно верной?

Как выбрать, установить, подключить – на эти и множество других вопросов мы так же постарались ответить. Красота в деталях

Когда ремонт уже окончен и сантехника заняла свои места, самое время задуматься о мелочах. Детали – это важно, это то, что логически завершит ту грандиозную работу, которая была проведена.

Зеркала, мебель, аксессуары, коврики – выбирать их необходимо с не меньшей тщательностью, чем сантехнику. Небольшая ошибка в выборе мебели может дорого обойтись – от влаги она потеряет свой первоначальный вид. А правильно подобранное зеркало не только украсит комнату, но и визуально ее увеличит.

И напоследок…

Закончив обустройство своей ванной комнаты, самое время отдохнуть на даче. А чтобы отдых был максимально комфортным, мы расскажем, как организовать душ, ванну, канализацию, избежать проблем с поливом и многое другое.

 Вернуться на главную

rss