г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Тур выходного дня - "Пласт из Челябинска" - описание, цены, фотографии

Опубликовано: 03.09.2018

Дата тура: 7 октября 2018

По одной из версий слово Урал стоит из двух слов "ур" - возвышенность, и "ал"(алтын) - золото. Не зря Южный Урал называют не только промышленным краем, но и золотой кладовой державы. Мы отправимся в самое сердце этой кладовой - город Пласт, побываем на месте добычи золотоносной руды открытым способом - карьере "Светлинский".

Программа тура:

8.00 Автобус отправляется! Место отправления: ул. Карла Маркса, 131 («Маркштадт») (смотреть на карте)

11:00 Обзорная экскурсия по городу (совершите приятную прогулку по аллее от центральной площади до музея), с посещением краеведческого музея, экскурсия на 1 час.

Далее путешествие продолжается к месту добычи золота на Светлинский карьер, обзор современной золотодобычи на смотровой площадке.

20.00 Прибытие в г.Челябинск

Стоимость тура:

1250 руб. на человека

График заездов представлен в разделе "Туры выходного дня" >>

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

- трансфер на автобусе туристического класса Челябинск-г.Пласт-Челябинск,

- экскурсионное сопровождение,

- входные билеты на платные объекты,

- страховка от несчастного случая.

Преимущества путешествия с «Уральскими Сказами»:

«Уральские Сказы» в туризме около 15 лет, опыт работы сотрудников – более 20 лет; тур по доступной цене; на протяжении всего тура Вас будет сопровождать квалифицированный экскурсовод, который расскажет Вам много нового и ответит на интересующие Вас вопросы; проезд на комфортабельном автобусе; Особое внимание наша компания уделяет безопасности и комфорту туристов; С нами Ваш отдых в хороших руках!

* Туристическая фирма "Уральские Сказы" оставляет за собой право изменить время и порядок предоставляемых услуг и экскурсий без изменения их количества. Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, время прибытия в Челябинск является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.

 Вернуться на главную

rss