г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Бильярдный стол для пула Домашний Люкс 2 сланец купить по низкой цене

Опубликовано: 03.09.2018

Размер Описание Количество Цена, р
Береза, сосна, луза накладная, силуминовая, х/б сетка Камень "Super Stonе" 40 мм 58 600 Купить
Береза, сосна, луза накладная, силуминовая, х/б сетка Сланец "Orero" 25 мм 73 200 Купить
Береза, сосна, луза накладная, силуминовая, х/б сетка Камень "Super Stonе" 40 мм 70 200 Купить
Береза, сосна, луза накладная, силуминовая, х/б сетка Сланец "Orero" 25 мм 81 700 Купить
Береза, сосна, луза накладная, силуминовая, х/б сетка Камень "Super Stonе" 40 мм 74 300 Купить
Береза, сосна, луза накладная, силуминовая, х/б сетка Сланец "Orero" 25 мм 94 000 Купить

Бильярдный стол для пула Домашний Люкс II  сочетает в себе элегантность, улучшенный дизайн, надежность, качество и недорогую цену. Выразительные линии, форма ног, декоративные элементы на лафете, улучшенные борта отличают данную модель от предшественника. Если Вы ищите стол для установки в загородном доме, квартире или офисе, то бильярдный стол Домашний Люкс II станет для Вас оптимальным вариантом. Выполненный в классическом стиле, стол будет гармонично смотреться в любом интерьере. Стол выполнен из натурального дерева, материал изготовления бортов - массив сосны.

Бильярдный стол "Домашний Люкс II"  комплектуется плитами 2-х видов на выбор:  Камень Super Stone - НОВИНКА!!!  и Сланец Orero . Сланцевые плиты Orero изготавливаются на лучших фабриках Китая. Благодаря мелкопористой структуре плиты хорошо поглощают влагу и способствуют поддержанию стабильно минимального уровня влажности натянутого на такую основу сукна, что очень важно для правильного раската шаров. Природный камень отвечает всем требованиям и стандартам, предъявляемым к основанию качественного игрового поля бильярдного стола.

Новая разработка  фабрики "Старт",  плиты SUPER STONE   отвечают всем требованиям и стандартам, предъявляемым к основанию качественного игрового поля бильярдного стола.

Преимущества:

выдерживают самые сильные удары шаров, не давая трещины и не деформируясь; вибрации, вызванные ударом, поглощаются быстро, и поэтому сами удары становятся более точными; Благодаря пористой структуре, плита  поглощает влагу и удерживает стабильный минимальный внутренний уровень влажности; материал камня мало чувствителен к перепадам температуры; специальные добавки формируют такой состав камня, который исключает внутренние дефекты (присущие натуральному сланцу) и дает нужную жесткость всей плите; текстура искусственного камня марки SUPER STONE не допускает слоистости.

Производство фабрика "Старт", Новосибирск.

Сукно:  Manchester, King .  Возможна комплектация любым бильярдным сукном по Вашему желанию.

Амортизаторы: Start Super Pro (рекомендованы ФБСР)

Лузы: силуминовые (окрас золото), отделаны кожей ручной работы, х/б сетка

Вес: 7 футов - 320 кг., 8 футов - 400 кг., 9 футов - 465 кг.

Количество ног: 7 футов - 4 ноги, 8-9 футов - 6 ног.

Основные цвета сукна:

НОВИНКА!!!

В дополнение Вы можете приобрести  столешницу для бильярдного стола , которая позволит использовать стол как в качестве игрового, так и в качестве фуршетного.

 

Компания "Бильярд-групп" - официальный дилер фабрики "Старт".

 

 Вернуться на главную

rss