г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Выбор бензопилы партнер 340s и 350s характеристики

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбор бензопилы партнер 340s и 350s характеристики

Обзор бензопилы Partner P340S

Многие люди имеют уютные дачи, где теплыми и летними вечерами можно здорово проводить время со всей семьей. Люди всегда делают своего рода мини сад.


Бензопила Партнер P350S и воспоминания о юности. Обзор - Какую бензопилу купить. Выпуск 9

Садят различные виды деревьев и кустов. Но чтобы все стояло в хорошем состоянии и не портило вид, нужно стараться ухаживать за вашим мини садом.

Для этого вам поможет бензопила партнер 340S. Этот инструмент очень удобен и прост в использовании, а также очень эффективен для различных сучьев и ветвей.


Отзыв о бензопиле ПАРТНЁР. Нормальная пила за свои деньги!!!

Когда вам захочется развести костер, данная модель окажется вам хорошим другом.

Конструкция такой модели бензопилы позволяет рубить средних размеров стволы и бревна. Помимо наличия в этой бензопиле прекрасного двигателя, у которого мощность составляет 1,44 кВт, она также отлично оснащена.

В ней существует электронное зажигание и топливный насос, которые очень упростят вам процесс запуска бензопилы 340S. Безопасность обеспечивается при помощи наличия в ней специального тормоза цепи и ее уловителя.

В работе бензопила партнер 340S очень удобна и практична, благодаря специальной вибрационной конструкции. К основным характеристикам относятся бензиновый двигатель, объем бака сто пятьдесят мл.

Объем двигателя тридцать пять кубических см., мощность двигателя 1,44 кВт и ее вес четыре с половиной кг.

Бензопила партнер 350S

Что можно сказать о бензопиле партнер 350S? Отличный инструмент, который может стать вашим другом и помощником в ухаживании за вашим садом, например. Это достаточно мощная бензопила, у которой объем двигателя достигает до тридцати восьми кубических см.

Такое устройство совершенно идеально подходит в использовании в частном хозяйстве. У нее бензиновый двигатель у которого мощность составляет 1,48 кВт.

Также в ее конструкцию входит электронное зажигание, инерционный тормоз цепи и встроенный в нее выключатель. А также присутствует пружина, которая служит для запуска бензопилы не применяя больших усилий.

В такой модели бензопилы стоит специальная антивибрационная система, благодаря которой можно дольше и результативнее работать. К основным ее характеристикам относятся следующее: мощность двигателя 1,48 кВт, рабочий объем цилиндра до 40 кубических см., объем бака 0,25 литра и масса такой бензопилы составляет 4 кг. 700 гр.

Бензопила партнер 350S, станет хорошим помощником для вас в решении ваших проблем в хозяйстве.

Бензопила партнер 340S характеристики

Бензопила партнер это отличный помощник в решении проблем по вашему дому или даче. С помощью такого устройства можно легко обрезать различные ветви и кусты. Ниже будут представлены ее параметры.

Интересно! Ремонт бензопилы, тут!

Бензопила партнер 340S характеристика:

— У такого инструмента отличная противо вибрационная система.

— Тормоз ее цепи, регулируется и имеет два способа. Первый — это ручной, а второй, соответственно автомат.

— В ней стоит специальный откачивающий топливо насос.

— Благодаря специальной системе, у бензопилы идет очистка воздуха до поступления в фильтр.

бензопила партнер 340s

Двигатель у бензопилы партнер 340S имеет объем до тридцати пяти кубических см., а его мощность составляет 1,44 кВт. Объем бака под топливо составляет 0,25 литра.

По габаритам это пила имеет совершенно приемлемый для нее вес, который составляет четыре с половиной кг.

Объем ее масленого бака составляет 0,15 литра. Делая выводы, можно сказать, что этот инструмент достаточно неплохо оснащен и имеет приличные параметры. Бензопила партнер 340S отличный друг для помощи в вашем саду.

Обзор бензопилы Partner P340S

Бензопила партнер 350S характеристики

Бензопила партнер 350S станет отличным помощником для вас, после первого же использования.

К характеристикам бензопилы партнер 350S относится следующие:

— У такого устройства объем цилиндра составляет сорок кубических см.

— Мощность у такой бензопилы также радует и составляет 1,48 кВт.

— Вся частота вращения ее двигателя составляет тринадцать тысяч оборотов в минуту.

— Объем ее бака для топлива составляет 0,25 литра.

— Объем бака для масла составляет 0,15 литра.

Бензопила партнер 350S

И немножко о ее оборудование, при помощи которого она режет:

— Длина ее шины составляет 40см/16.

— Шаг ее цепи составляет 3/8 дюйма.

Ее вес просто не мог не порадовать, он составляет 4кг. 700гр. У этой модели бензопилы очень простой ее запуск, при помощи ее специального насоса и системы запуска. У такой модели бензопилы, как бензопила партнер 350S тормоз ее цепи может осуществляться двумя вариантами.

Первый это вручную, а второй соответственно автоматически. Специальная против вибрационная система, дает возможность этому инструменту работать дольше и надежнее по времени. Бензопила партнер 350S это ваш надежный помощник в борьбе с ветвями и деревьями.

Правдивый обзор. Бензопила Partner P350S

Разница между бензопилой 340S и бензопилой 350S

На сегодняшний день существует две неплохие бензопилы. Они станут отличными помощниками для работы на вашей даче или частном доме. Это модели бензопила партнер 340S и бензопила партнер 350S.

Сказать честно, на первый взгляд отличия между этими бензопилами будут и не заметны. Попробуем найти отличия:

Первым делом мы обратимся к их двигателям. Двигатель бензопилы 340S имеет объем до тридцати пяти кубических см., а его мощность составляет 1,44 кВт.

Объем бака под топливо составляет 0,25 литра. У бензопилы 350S объем цилиндра составляет сорок кубических см., мощность у этой модели бензопилы также радует и составляет 1,48 кВт, а объем ее бака для топлива составляет 0,25 литра.

Делаем вывод, имея одинаковый объем бака под топливо и незначительную разницу между мощностью и объемом двигателя.

Вторым делом мы сравниваем их систему: в модели бензопилы 340S стоит специальный откачивающий топливо насос, а также с помощью специальной системе, у бензопилы идет очистка воздуха до поступления в фильтр.

Что мы имеем в бензопиле модели 350S, в ней стоит специальная против вибрационная система, которая дает возможность этому инструменту работать дольше и надежнее по времени.

По весу также совершенно незначительные показатели. Вес бензопилы 340S составляет четыре с половиной кг, а вес бензопилы модели 350S достигает 4кг. 700гр. Вот и вся разница между бензопилой 340S и 350S.

Какую лучше взять бензопилу 340S или 350S

На сегодняшний момент существует две отличные модели бензопилы. Бензопила партнер 340S и бензопила партнер 350S. Какую лучше бензопилу взять 340S или 350S? Многие на ранке строительства задают такой вопрос.

Если разобраться, то на первый взгляд можно и не увидеть какой-либо значительной разнице.

Если же присмотреться поглубже можно увидеть эту незначительную разницу между ними. У бензопилы партнер модели 350S чуть выше мощность двигателя, чуть выше показатели мощности работы, чем у модели 340S.

Объемы топливного и масляного бака абсолютно одинаковы. По весу этих устройств, также наблюдаются совершенно незначительные показатели. У модели 340S масса составляет четыре с половиной кг, а у модели 350S масса составляет четыре кг семьсот гр. Вот их все разница.

Делая вывод, можно посоветовать купить клиенту бензопилу партнер 350S, но также и совершенно неплохая модель бензопилы 340S. Просто одна модель чуть новее, чем предыдущая.

 Вернуться на главную

rss