г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Изготовление и установка крана консольного ручного на колонне 1 тонна, 4 метра в Красноярске

Опубликовано: 05.09.2018

  На нашем заводе приняли заявку на  производство и установку  крана консольного ручного на колонне  грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра . Ручной консольный кран стал оптимальным решением для клиента, который оборудовал ремонтную мастерскую по обслуживанию грузовых автомобилей. Установка крана на колонне позволила решить задачу перемещения агрегатов в пределах мастерской. При этом кран не требует подключения к электросети , что уменьшает его стоимость и упрощает эксплуатацию.

  На данный кран была установлена  таль ручная шестеренчатая  грузоподъемностью 1 тонна . Устройство представляет собой шестерни с определенным передаточным отношением , которые закреплены в металлическом корпусе. Ручная таль имеет преимущество перед электрическими грузоподъемными механизмами, в частности, не требует подключения к электросети для работы, отличается простой и надежной конструкцией и  не требует специальных навыков для работы,  что позволяет работать с краном широкому кругу персонала.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены  работы по укреплению площадки под опору крана,  что требуется согласно технологии монтажа. Мы использовали бетон марки 20 и металлическую арматуру. На предварительно забетонированной площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

  После изготовления  кран консольный доставили в разобранном виде  на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

 

   Изготовление крана консольного ручного  на колонне заняло 10 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы заказать  изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне  звоните нам по телефону или  оставляйте заявку  с помощью формы обратной связи на сайте.

 

 Вернуться на главную

rss