г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить мукопросеиватель Пищевые технологии МПВ-150, продажа, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

Основные характеристики

Емкость приемного бункера — не менее 20 кг Производительность — не менее 150 кг/ч (при размерах ячейки сита 1,2х1,2 мм) Напряжение — 380 В Мощность — 180 Вт

Дополнительно

Назначение — отделение муки от посторонних предметов, рыхления и аэрации Материал — сталь Габариты — 42х57х83 см Вес — 40 кг

Описание мукопросеивателя Пищевые технологии МПВ-150

Мукопросеиватель Пищевые технологии МПВ-150 используется для отделения посторонних предметов из муки, а также ее рыхления и аэрации, то есть насыщения воздухом. Дополнительное устройство магнитного сепарирования задерживает металлические частицы.

Конструкция . Аппарат состоит из приемного бункера, магнитного уловителя, вибрационного сита, выгружного патрубка и привода электропитания. Корпусные элементы мукопросеивателя изготовлены из стали с порошковым покрытием, а бункер — из пищевой нержавеющей стали.

Принцип действия . Процесс работы агрегата достаточно прост: мука проходит через приемный бункер, попадает на вибрационное сито и высыпается в подготовленную тару. При этом, проходя через мукопросеиватель, она очищается от посторонних частиц, подвергается аэрации и рыхлению.

Преимущества использования . Кондитерские и хлебобулочные изделия, приготовленные на основе муки, пропущенной через мукопросеиватель Пищевые технологии МПВ-150, получаются более пышными и вкусными, без посторонних примесей.

Сферы применения . Аппарат может использоваться в кондитерских цехах, небольших пекарнях, кулинарных отделах супермаркетов, ресторанах и кафе.

Сертификат качества . Изготовлен мукопросеиватель из нержавеющей стали, прошедшей проверку по ГОСТу и разрешенной к применению в пищевой промышленности. Модель соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ 27570.0-87 Разд. 3-32, ГОСТ 2757053-95, ГОСТ 12.2.092-94 Разд. 3.

Производитель мукопросеивателя МПВ-150 — группа предприятий "Пищевые технологии". Компания напрямую работает с поставщиками запчастей и комплектующих, что позволяет снизить себестоимость оборудования при неизменно высоком качестве, своевременно проводить гарантийное и сервисное обслуживание техники.

Технические характеристики и особенности модели

приемный бункер вмещает не менее 20 килограммов муки, а производительность мукопросеивателя составляет 150 кг/час. Оборудование с подобными характеристиками оптимально использовать в пекарнях , пунктах питания, кулинарных отделах магазинов, больницах, учебных заведениях, имеющих собственный пекарный цех; аппарат является функциональным оборудованием , ведь он одновременно очищает муку от посторонних предметов, в том числе металлических, производит рыхление и насыщение муки кислородом; материалы мукопросеивателя, контактирующие с продуктами, разрешены к производству оборудования для заведений питания, что отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям ; за счет компактных габаритов корпуса (42х57х83 см) мукопросеиватель может использоваться в стесненных условиях , а малый вес (40 кг) позволяет переставлять его, если возникнет такая необходимость; аппарат выполнен с 1 классом защиты от поражения электрическим током , при котором безопасность обеспечивает основная изоляция и соединение отрытых проводящих частей (доступных прикосновению) с защитным проводником стационарной проводки.

Купить мукопросеиватель Пищевые технологии МПВ-150

Оформить покупку на мукопросеиватель Пищевые технологии МПВ-150 в нашем интернет-магазине промышленного оборудования Вы можете за наличный расчет, безналичный платеж или в кредит, для получения которого нужно заполнить соответствующую анкету. Ознакомиться с процессом получения кредита Вам поможет пошаговая инструкция "Как оформить товар в кредит?".

Получить консультацию и задать интересующие вопросы Вы можете нашим специалистам по бесплатному контактному телефону 8-800-100-90-22 . Доставка оборудования будет осуществлена по любому указанному Вами адресу на всей территории России.

 Вернуться на главную

rss