г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Стеклянные душевые ограждения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стеклянные душевые ограждения

Стеклянные душевые кабины и стеклянные душевые перегородки из закалённого стекла Набережные Челны

Стеклянные ограждения

Несомненно восстанавливающий и в то же время бодрящий эффект душа испытывает на себе каждый человек. Для комфортного принятия душа, можно подобрать себе душевой уголок по своему вкусу, требованию и даже технологии изготовления. При выборе такого уголка важно учитывать тип самой конструкции, ведь именно от нее зависит герметичность всего изделия. В настоящее время широкую популярность получили стеклянные душевые ограждения, которые отличаются качеством, долговечностью и безопасностью.

Душевые из стекла

Несмотря, на то, что с первого взгляда душевые из стекла кажутся хрупкими и не практичными, у них есть ряд преимуществ:



Экономия пространства. Если Вы решили отказаться от полноценной ванны в маленьком помещении, то душевой уголок из стекла сэкономит достаточно пространства. Возле такого ограждения можно свободно разместить любой другой элемент сантехники или стиральную машинку. Разнообразие фактур. Такие стеклянные душевые могут хорошо акцентировать на себе внимание своими превосходными декоративными элементами. Уже помимо банальных прозрачных и матовых стекол, можно нанести на стекло пескоструйный рисунок любой формы и сложности. Также в нашем интернет магазине можно легко заказать уже готовые ограждения с рельефным стеклом, любой сложности, матовости и даже оттенка. Функциональность. С таким уголком уже не стоит беспокоиться о брызгах воды в разные стороны, ведь ее стенки отличным образом препятствуют такому неудобству. Эргономичность и мобильность. Стеклянные ограждения представлены не только с привычным распашным устройством створок дверей, но и с раздвижным. Уникальность. Такой уголок позволит не только украсить Вашу ванную, но и придаст ей совершенно уникальный вид, как например душевое ограждение с выпуклыми стеклами.

Стеклянные ограждения для душа

Если Вы не обладаете такими средствами, чтобы установить целую душевую кабинку, то можно приобрести стеклянное душевое ограждение. Главное, что следует помнить, не нужно экономить на качестве стекла – оно должно быть не менее 6 мм и обязательно термически закаленным. Такое ограждение не обязательно устанавливать до самого потолка, достаточно будет 50 см от пола в 1,5 метровую высоту.


Душевые ограждения из стекла без поддона: 55 лучших идей

Стеклянный душевой уголок

Данный уголок представляет собой конструкцию, которая состоит из 4-х стекол: двери и неподвижные стенки или 2-х распашных дверей. Это самый простой вариант стеклянных душевых уголков, что превосходно вписывается в малогабаритную ванную комнату. Неплохо эта конструкция смотрится за пределами квартир, например в интерьере спортивного учреждения, или промышленного предприятия.


Сборка установка душевой кабины Miami (MWE)

Рекомендуем посмотреть:

• Стеклянные без поддона   • С распашными дверьми   • С раздвижными дверьми

 Вернуться на главную

rss