г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Модульные здания: все включено Статьи: Модульные здания, блок-контейнеры

Опубликовано: 05.09.2018

« Назад

Модульные здания: все включено   10.09.2010 01:03

Модульные здания : все включено

В наше время ценятся: скорость, мобильность и комфорт. В строительстве все эти три качества удачно сочетают в себе модульные здания, которые становятся все популярнее и популярнее при возведении магазинов, кафе, складских помещений, различных временных городков, например, строительных или военных, и т.д.

Когда скорость не во вред

Если заходит речь о строительстве модульного здания, то надо понимать, что имеются в виду не годы и месяцы, а считанные по пальцам одной, максимум двух, рук днях. Это действительно так – чтобы возвести 2-х этажное строение, строителям потребуется несколько дней. На стройплощадку привезут модули (контейнеры) и сложат дом, в соответствии с проектом, подключат коммуникации и можно заезжать.

Мобильность – сегодня здесь, завтра, где сам захочешь

Царю Ивану Грозному, не ограниченному в средствах и человеческих ресурсах, понадобилось больше месяца, чтобы перевезти и собрать Свияжскую крепость. Вот бы он удивился, если бы узнал, что модульный дом или городок, превосходящий по площади и конечно же, уровню комфорта его крепостцу сегодня можно перевезти с места на место в течение недели. Так что с появлением технологии модульного строительства здания больше не привязаны к одному месту, а могут быстро переезжать на новое место вместе со своими хозяевами.

Без комфорта жизнь мученье

Мы не спартанцы, поэтому для нас мобильность и скорость возведения недорого бы стоили, если бы не было комфорта. Это понимают производители модулей, поэтому в контейнерах есть все, чтобы обеспечить не только жизнедеятельность человека (окна, двери, сантехническое оборудование и электрика), но и максимум элементов, обеспечивающих комфорт (теплоизоляция, внутренняя отделка, система кондиционирования и т.д.).

Немного о качестве

Скорость возведения, мобильность и максимальный комфорт присущи, к сожалению, не всем модульным зданиям, а только тем, которые строятся из высококачественных элементов. Само собой высокое качество не может стоить совсем уж дешево, поэтому постарайтесь не экономить на необходимом, и тогда модульные строения отблагодарят Вас не только своими вышеописанными свойствами, но еще и длительным сроком эксплуатации.

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

 Вернуться на главную

rss