г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Пеларгония на вашем подоконнике

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пеларгония на вашем подоконнике

🔴 Куда посадить Пеларгонию 🌺🌺🌺 ИДЕИ

Наверное, всем известна обычная герань, которая заполняла подоконники всех квартир и домов еще лет десять назад. Но однажды приевшись и пропав, она все же снова вернулась в моду – как устоять перед пышной зеленью и яркими цветами? К тому же – некоторым нравится ее специфический запах, а домашние животные наоборот, брезгуют.



Пеларгония не требует слишком много внимания, но все же есть нюансы в ее выращивании. Растение это светолюбивое, поэтому следует ставить его на солнечную сторону, особенно зимой, во время недостатка освещения. Полив ей требуется умеренный, ибо и избыток, и недостаток влаги может привести к различным болезням.


#33 ПОЧЕМУ ПОГИБАЮТ КУПЛЕНЫЕ РАСТЕНИЯ ? РАСТЕНИЯ ИЗ МАГАЗИНА. ПРИМЕТА ОБ УКРАДЕННОМ РОСТКЕ !

Для буйной листвы и ярких цветов надо соблюдать требования к грунту. Обычно берется две части садовой земли с торфом, на одну часть песка. Не стоит забывать о хорошем дренаже и удобрениях – обязательна подкормка минеральными удобрениями раз-два в месяц.


Пеларгония.Зимовка пеларгонии,подготовка пеларгонии к весне.

Если соблюдать все правила, то, скорее всего вас всегда будет радовать этот чудный цветок, который кроме обворожительной красоты обладает также антисептичными свойствами.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

 Вернуться на главную

rss