г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Наполнитель для бескаркасной мебели – что нужно знать

Опубликовано: 05.09.2018

видео Наполнитель для бескаркасной мебели – что нужно знать

как заменить наполнитель для электромыльницы в дом условиях

Бескаркасная мебель – это современный, модный предмет, с помощью которого обустраивают интерьер помещений разного предназначения. Чтобы такие изделия прослужили долгий период времени, были комфортными, имели привлекательный внешний вид и форму, они должны наполняться качественными наполнителями.



                У нас в интернет-магазине, вы сможете заказать качественные изделия, где в качестве наполнителя для бескаркасной мебели используются разного вида материалы. Все они имеют сертификаты качества, подтверждающие их безопасность.

Наполнитель для бескаркасной мебели – что мы используем


Каретная стяжка за 5 минут

                Своим клиентам мы предлагаем кресла-мешки, подушки для беременных, пуфики и многие другие изделия с синтетическими либо натуральными наполнителями. К натуральным наполнителям для бескаркасной мебели относятся:


РЕЖИМ | Часть 1 | КАК ЗАСЫПАТЬ

         Пух;          Бобовые;          Стружка из дерева;          Зерновые культуры.

Боле популярным наполнителем, который чаще всего используют – это пенополистирольные шарики разного диаметра. Так как синтетический наполнитель для бескаркасной мебели является экологически безопасным, не выделяет вредных веществ, а также обладает многочисленными преимуществами:

         Долговечность;          Практичен в использовании;          В нем не заводятся паразиты и насекомые;          Не вызывает аллергических реакций;          Хорошо сохраняет тепло и удерживает форму.

У нас вы сможете приобрести товары из проверенных, долговечных материалов, благодаря чему наши изделия имеют хорошую форму, эстетически привлекательный внешний вид, оригинальный дизайн.

Наполнитель для бескаркасной мебели – что нужно учесть при выборе

Определяясь с выбором наполнителя для бескаркасной мебели необходимо учесть его вид. Если это будет натуральное сырье, то оно должно быть хорошо просушенным и правильно упакованным. Использовать предметы интерьера с таким наполнителем, лучше в хорошо проветриваемом помещении с нормальной влажностью, чтобы они не заплесневели и в последствии не издавали неприятный запах. Покупая предметы мебели с синтетическим наполнителем, стоит учесть диаметр гранул, чем они меньше, тем дольше сохраняется форма, и объем изделия.

Приобретайте у нас бескаркасную мебель по приемлемым ценам, с качественным наполнителем, и вы не будете разочарованы!

 Вернуться на главную

rss