г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Котлы газовые Baxi (Бакси)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Котлы газовые  Baxi (Бакси)

Котел года 2017!!! BAXI ECO 4s

Торговая марка Baxi принадлежит концерну BDR Thermea, который является мировым ведущим производителем и поставщиком новейших систем отопления и горячего водоснабжения. Кроме компании Baxi в концерн входят такие известные бренды как Heatrae Sadia, De Dietrich, BaxiRoca, Potterton, Brotje, Chappee, Baymak и Remeha. Общий годовой оборот концерна становит 16 миллиардов Евро.


Первый запуск газового котла Baxi Main 5 / Обзор газового котла Baxi

Торговый бренд Baxi начал свою деятельность в далеком 1866 году. Все время своего производства основным направлением деятельности компании было разработка и изготовление нагревательных устройств для отопления и горячего водоснабжения, а именно - напольных и настенных газовых котлов, бойлеров косвенного нагрева, твердотопливных котлов, сложного оборудования для котельных, дизельных котлов, накопительных и проточных водонагревателей и многого другого. Компания на сегодняшний день имеет производства во многих странах Европы. Основное производство находится в Италии. На европейском рынке отопительных приборов торговая марка Baxi занимает заслуженное третье место. Вся продукция компании Baxi адаптирована для использования в России и Украине. Так, к примеру, для украинского рынка Baxi газовые колонки поставляет уже приспособленные к пониженному давлению газа. 


Котел Baxi ECO Four 24 , сюрприз от итальянцев )

Газовая колонка Baxi сочетает в себе итальянское качество и европейский дизайн. Все модели проверены на безопасность использования и эффективность работы. В газовых колонках применены все современные технологии для удобной и комфортной эксплуатации. Все модели отлично работают с предельной эффективностью и обеспечивают наилучшие показатели за умеренную плату.

В ассортимент газовых водонагревателей, представленных в нашем интернет магазине, входит несколько серий:

• Серия Fourtech – газовая колонка Baxi этой серии представляет собой современнейшее устройство с высокой производительностью и надежной безопасной работой. Корпус Baxi колонки имеет прямоугольную форму с внешней электронной панелью управления на передней стенке. Из особенностей оснащения можно выделить электронный розжиг, который делает использование колонки полностью автоматической, то есть, при включении крана горячей воды розжиг включается автоматически и вода тут же нагревается. Также полезными функциями есть электронная модуляция мощности, датчик протока воды, система защиты от замерзания, возможность подключения накопительного бойлера. Серия включает две модели с разными максимальными полезными тепловыми мощностями.

• Серия Ecofour – включает также две модели с различием в показателях максимальной полезной тепловой мощности. Газовая колонка Бакси этой серии представляет собой компактную модель с корпусом прямоугольной формы, которая идеально подходит для установки в небольших помещениях. Теплообменник водонагревателя изготовлен из высококачественной меди и имеет специальное термостойкое покрытие, которое улучшает энергетические показатели колонки. На передней панели корпуса имеется большой ЖК дисплей, с помощью которого можно контролировать текущее состояние водонагревателя и установленные параметры работы. Baxi газовые колонки этой серии также имеют электронный розжиг, систему защиты от замерзания, датчик протока ГВС и электронную модуляцию мощности.

Газовая колонка Baxi цена на которую оправдана качеством и надежностью, обеспечит Вас горячей водой на долгое время. По всем показателям работа водонагревателя высокоэффективна и экономична. Купить газовую колонку Baxi можно в нашем интернет магазине с бесплатной доставкой по Киеву.

Подробнее

 Вернуться на главную

rss