г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить полотенца оптом бамбук официальный сайт производителя в Иваново

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить полотенца оптом бамбук официальный сайт производителя в Иваново

Распродажа постельного белья высокого качества. Купить постельное белье. Магазин постельного белья.

Компания «Батук-текстиль» предлагает купить оптом в Иваново бамбуковые полотенца в разных размерах 50*90 см и 70*140 см как по отдельности, так и наборами по 2 штуки.



Полотенца из бамбука являются инновационной новинкой на рынке текстильной продукции для дома. По потребительским свойствам и качественным характеристикам такие изделия превосходят аналоги, а потому пользуются большим спросом у хозяек.

Плотность предлагаемых изделий достаточно высокая и составляет 400 гр/м2, 450 гр/м2 и 480 гр/м2. А это говорит о том, что махровые бамбуковые полотенца идеально подходят для ежедневного использования на кухне и изнашиваются не так быстро.


Махровые полотенца Arya home

Преимущества бамбуковых полотенец

Постепенно полотенца из бамбукового волокна вытесняют из обихода привычный всем хлопковый и махровый текстиль. А все потому, что такие изделия отличаются множеством преимуществ.

Во-первых, они удивительно мягкие и приятные на ощупь. Их поверхность слегка шелковистая, но они очень прочные и за счет этого долговечные.

Во-вторых, они обладают высокими показателями гигроскопичности благодаря пористой структуре волокон. Изделия практически моментально впитывают влагу и быстро сохнут.

Плюс ко всему, бамбуковое волокно относится к группе натуральных материалов, а потому полотенца из него не вызывают аллергических реакций, а также обладают антисептическим действием.

В уходе такие полотенца неприхотливы и хорошо переносят стирку (до 500 циклов) при температуре до 60 °С с мягкими порошками.

Бамбуковые полотенца от компании «Батук-текстиль» - широкая палитра цветов и оригинальный дизайн

Компания «Батук-текстиль» предлагает выбрать среди широкого ассортимента и купить полотенца из бамбука в приятных глазу расцветках. В наличии однотонные изделия не только нежной гаммы, но и ярких, насыщенных цветов, которые не выгорают и не линяют.

Оригинальный дизайн воплощен в аккуратных «бордюрах» из вышивки с применением шелковых нитей, рисунков, которые не влияют на функциональность полотен, а лишь придают им изюминку.

 Вернуться на главную

rss