г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Ступени для лестниц

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ступени для лестниц

Крепим ступени на металлический ломаный каркас.

Ступени WOODVEX

Ступени Goodeck

Ступени Darvolex

Ступени SEQUOIA

Качественные ступени для лестниц – основной элемент любой лестничной конструкции, ведь именно на него в процессе эксплуатации приходится наибольшая нагрузка.



Сегодня широчайшее разнообразие природных и искусственных материалов, представленных на рынке, позволяет изготовить лестницу, в полной мере отвечающую стилистической задумке дизайнера. Но натуральный камень стоит достаточно дорого и обладает очень большим весом, а многие другие материалы очень недолговечны и восприимчивы к негативному воздействию внешних факторов. Именно поэтому многие специалисты, специализирующиеся на ландшафтном дизайне, оформлении входных групп и террас, отдают предпочтение древесно-полимерному композиту.


ступени для лестницы

Схема монтажа ступеней для лестниц

ДПК – это инновационный материал, в состав которого входит древесная мука и термопластичный композитный полимер. Изготовленные на современном оборудовании, такие ступени имеют ряд неоспоримых преимуществ:

Ударопрочность. ДПК выдерживает существенные механические нагрузки, включая падение тяжелых предметов. Долговечность. Материал не подвержен гниению, поскольку абсолютно не впитывает влагу и не окрашивается при контакте с красящими жидкостями. Эстетичность. Цветовая палитра полимерного композита представлена самыми разнообразными расцветками: от карамели до графита и венге. Простота ухода. Такие лестницы не потребуют ремонтов и дополнительных финансовых вложений на протяжении многих лет интенсивной эксплуатации, сохраняя первоначальный оттенок и насыщенность цвета. Удобство монтажа. Укладка осуществляется легко и быстро на заранее подготовленное бетонное основание. Безопасность. Поверхность панелей имеет рифленую форму, что обеспечивает оптимальный контакт подошвы с поверхностью в любую погоду. Доступная стоимость.

Компания April-Decking-Market предоставляет возможность недорого купить ступеньки от лучших производителей — таких, как: WOODVEX, SEQUOIA, Goodeck и Darvolex.

Предлагаем посетить наш каталог и узнать больше о том, как правильно выбрать и установить качественные древесно-композитные ступени для крыльца , а также ознакомиться с преимуществами, присущими моделям разных производителей.

Обратившись в центральный офис компании April-Decking-Market, вы можете купить на самых выгодных условиях прочные и красивые ступени для лестниц партией любого объема. Нужна помощь специалиста в выборе или в подсчете необходимого количества элементов – позвоните и получите бесплатную консультацию прямо сейчас. Наши телефоны: +7 (341) 290-70-32 , +7 (909) 060-70-32 (Ижевск); +7 (843) 248-05-38 , +7 (904) 760-05-38 (Казань).

 Вернуться на главную

rss