г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Мини-одежда для мини-собачек

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мини-одежда для мини-собачек

Мини чихуахуа, как выбрать размер одежды \ Mini Chihuahua puts on new clothes


🐻🐻🐻Одежда для собак с Aliexpress. Мини чихуахуа Нюра.\Dog clothes with Aliexpress. Mini Chihuahua.

Многие считают, что мода на разведение маленьких собачек это прерогатива 21 века. Отнюдь, еще во времена существования Римской империи данное увлечение имело место быть. Конечно, в большей мере этим занимались дамы. Они всячески ухаживали за своими миниатюрными питомцами, купали их, расчесывали и обязательно брызгали парфюмами. Разумеется, о пошиве одежды для собачек тогда даже никто и не задумывался. В холодные времена года дамы просто укутывали своих любимцев в дорогую качественную ткань. В те времена наличие маленькой собачки действительно свидетельствовало о высоком статусе ее хозяина и о его материальном положении.


Одежда для собак. Мини чихуахуа Нюра\Clothes for dogs with Aliexpress

Сейчас же много чего изменилось. Например, одежда для маленьких собак продается как в обычных магазинах, так и в интернете, а покупка комнатно-декоративного песика (именно так их называют) может быть вынужденным действием, а не показателем социального статуса. Этих малышей особенно обожают дети и когда родители не имеют возможности завести большую собаку (недостаточно места или содержать не позволяют финансовые возможности), то покупают мопсика, чихуахуа или шпица.

Мелкие породы собачек это не игрушки и не способ развлечения, в чем многие убеждены. Эти питомцы могут быть отличными сторожами, они очень преданны своим хозяевам и всегда чувствуют опасность. К тому же, уход за ними достаточно прост и не требует огромных затрат. Это с тем условием, что вы не будете покупать дизайнерскую собачью одежду или ошейники с драгоценными камнями. Но, все же, об их тепле в холодную пору стоит позаботиться. В интернете можно найти огромнейшее количество сайтов по продаже различных штанишек, курточек, тапочек для четвероногого друга, только вот могут немного расстроить цены. Ведь они не ниже уровня стоимости человеческой одежды. А можно сделать иначе.

Вполне себе приличной является самодельная или сшитая на заказ одежда для чихуахуа и других миниатюрных пород. Самым простым и экономичным вариантом будет вязаная одежда. Ваши растраты будут заключаться в покупке пряжи и спиц, а также выделенном для этого времени. Ну а различные схемы и инструкции быстро найдутся в той же сети. Созданная своими руками мини-одежда порадует вашего миниатюрного друга, ведь собачки тоже еще те модники. Только нужно не забывать, что эти вещички должны быть не только красивыми и оригинальными, но еще и не сковывать движения животного, чтобы оно чувствовало себя вполне комфортно.

Эту страницу находят по запросам:

вязание для шпицев мини собачка крючком chihuahua snow clothes вязание для мини йорков

 Вернуться на главную

rss