г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Накладной замок невидимка Selock Universal с пультом с возможностью установки на узкопрофильные и пластиковые двери

Опубликовано: 30.09.2018

Замок подошел для стеклянной двери, удобно что толщина стелка никак не влияет, да посути вообще ничего так понял не влияет, можно куда хочешь поставить, в комплекте все что нужно есть, снаружи эстетично выглядит, заклеили накладкой и не видно что с внутренней стороны вклеен замок, качеством доволен остался, установил минут за 30 сам, без всяких навыков. Вещь достойная внимания!

Выбрал замок в магазине на Бауманской, посмотрел несколько, спасибо кстати за то что терпеливо нянчились и помогли! Этот замок больше всего понравился, компактный, на стекло установить можно самостоятельно, без сверлений и сложностей. Также плюс что есть ответная часть куда ригель заходит, у других замков это дополнительный аксессуар и дорогостоющий! Поэтому по возможности приезжайте в магазин, так выбрать то что требуется удобней!

Будучи далеко не специалистом, остановилась по рекомендации оператора на данном варианте поскольку считаю наименее мудренным из предложенных, никаких проводов, дополнительно ничего покупать не надо, как в пульте телевизора менять батарейки когда засигналит и спокойно пользоваться, будем поверять все ли так гладко, пока мастер установил, пользуемся... Еще панель кодовую советовал для удобства снаружи поставить, чтоб не только пультами открывать, посмотрим может и правда докупим еще!

Единственное что на ПВХ дверь нашел, чтоб был на батарейках и за адекватную сумму денег. Цена качество прям Ура, беспроводная панель еще со считывателем есть в продаже к такому замку, крайне удобно что не потребуется насквозь дверь сверлить, а можно в любое место ее прикрутить или приклеить! Удачный товар!

Рейтинг 5 из 5

на основе 4 отзывов

 Вернуться на главную

rss