г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Кухни из Пластика от производителя на заказ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кухни из Пластика от производителя на заказ

Кухни из пластика стоимость

Кухни из пластика – это наилучший выбор для скромного бюджета семьи. С любым интерьером эта мебель превосходно сочетается и выглядит хорошо. Наш привлекательный ассортимент и широкий диапазон цен позволяет выбрать кухни пластиковые , оптимально соответствующие Вашим возможностям и требованиям. В данном виде меблировки используется исключительно высококачественный пластик – материал, позволяющий создавать превосходно ровную поверхность, которой не страшны никакие внешние воздействия. Испортить термическим влиянием, либо поцарапать кухни из пластика весьма трудно.



Кухни из пластика - недорого, красиво и практично. И это достойно оценит каждая хозяйка. Глянцевая поверхность такой мебели не только отражает, но и приумножает солнечный свет, попадающий в помещение. Благодаря этому, в разную погоду пластиковые кухни на заказ дарят комнате радостную атмосферу и много света. Пластиковая кухня выглядит очень эффектно, стильно и солидно, и при этом стоимость ее доступна многим покупателям. А кухни пластик в алюминиевой рамке – своеобразная новинка мира кухонной мебели, которая уже успела завоевать внимание и любовь большого числа хозяюшек.


Кухни с фасадами из пластика на заказ фото дизайн от производителя в Москве

Ваш личный кухонный мир

Купить кухню из пластика – значит приобрести гарнитур под свои пожелания, ведь для такой кухонной мебели используется материал всевозможных цветов и текстур. А это однозначно расширяет модельный ряд.


КУХНИ НЕДОРОГО!!! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ КУХНИ ПОД ЗАКАЗ.

Не секрет, что кухни пластик угловые (или линейные , островные , П-образные и т.д.) сегодня покупают как для квартир, так и для загородных домов и больших солидных коттеджей. Ведь пластиковая мебелировка бывает такой разнообразной и в одночасье отвечает современным требованиям по части надежности и экологичности . Долговечные и практичные, красивые и надежные кухни из пластика , цены на которые у нас довольно недорогие, прослужат Вам много лет.

 

Собственное производство Срок изготовления - 14 дней Регион - Москва и Московская Область

Ознакомится с ориентировочными ценами на кухни из пластика, вы можете на примере уже готовых кухонь на фото в интерьере.

 

 

Отметим, что фасады кухни из пластика от производителя имеют ряд существенных преимуществ в сравнении со своими конкурентами. Главный плюс – это новые возможности проектирования ультрасовременных решений, благодаря большому ассортименту глянцевых и матовых декоров пластика. Современные и стильные пластиковые кухни , купить которые можно у нас легко и выгодно, обладают неизменно позитивными характеристиками. А, к примеру, фасады, в которых применяется пластик:

удароустойчивые; жаропрочные; влагостойкие; стойкие к агрессивным химикатам; долговечные; не теряют свой цвет со временем; механическая устойчивость - высокая.

Кухни из пластика – высшая проба и технология комфорта

Вы всегда можете собрать и свою кухни из мебельных комплектующих, представленных на нашем сайте, а после перезвонить и уточнить цены, интересующего вас комплекта:

Наши специалисты всегда рады предоставить вам помощь и консультацию в выборе кухни. Расскажут обо всех достоинствах тех или иных кухонных комплектующих и произведут расчет. Дизайн кухни и Замеры - совершенно бесплатно!

 

 

Обращайтесь, будем рады помочь!

+7 (495) 643-35-13

 Вернуться на главную

rss