г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Шкафы из дерева на заказ, купить шкаф из массива в Минске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Шкафы из дерева на заказ, купить шкаф из массива в Минске

Кухня из массива дуба с баром в Минске, ExMassiv.by

Дизайн помещения характеризует не только вкус хозяина, но и его достаток. Визитной картой владельца станут шкафы из массива дерева на заказ. Они характеризуются не только функциональностью, надежностью, внешней привлекательностью, но и являются эксклюзивом, выполненным по размерам помещения, с учетом стиля, других элементов.


Угловая кухни из массива

Мебель из массива – изящество и стиль

Изготавливая шкафы из дерева на заказ, покупатель гарантированно получает изделие, выполненное по утвержденным эскизам, соответствующее общему стилевому решению, гармонирующему с пространством. Дизайнеры компании предложат выполнить работы в различных стилях, направлениях: классика, ретро, минимализм, модерн и другие.


Шкаф купе в спальню Видео№2. Фасады массив. Двери ламелями Киев. Складные двери гармошка (Германия)

По желанию заказчика, решившего купить шкаф из массива дерева, может быть подобранно внутреннее наполнение, установлены:

Штанги; Вместительные полки; Выдвижные ящики для хранения мелочей, аксессуаров.

Воспользовавшись каталогом, просмотрев фотографии экземпляров, выполненных мастерами компании, проще подобрать деревянный шкаф, соответствующий требованиям.

Характеристики мебели из натуральной древесины

Эксклюзивная мебель, выполненная из природных материалов, отличается набором качеств, делающих ее популярной и желанной в интерьере:

Устойчивость к воздействию внешних факторов; Долговечность; Простота ухода; Большой выбор оттенков; Возможность выполнения реставрационных работ.

Решив купить шкаф из массива в Минске, можно рассчитывать на оперативность выполнения заказа, реализацию пожеланий, профессионализм мастеров.

 Вернуться на главную

rss