г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Новая профильная система VEKA SOFTLINE 82

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новая профильная система VEKA SOFTLINE 82

ОKНА VEKA производство

Все современные технологии с компанией СПК.

Компания СПК с гордостью представляет инновационное решение по сохранению тепла в доме, новая система Veka Softline82. Современные технологии не стоят на месте, постоянно находясь в движении, очень большой акцент в разработках сейчас ставится на энергосбережение. В частности, для так называемых «пассивных» домов, это дома которые не имеют отопления, дома практически энергонезависимы, теплопотеря в таких домах должна быть менее 20 кВт*ч/кв.м в год, что с новой профильной системой возможно. Для сравнения, при обычной «столярке» идёт потеря более 150 кВт*ч/кв.м в год.



 

Компания СПК предлагает решение, которое поможет сохранить тепло в доме и не пропустить внешние осадки, при этом сохранив стильный дизайн профильных систем Veka. Система Veka Softline 82 имеет семь воздушных камер в профиле, толщина стенок, как и во всех наших системах, конечно же соответствует только классу А стандарта RAL. В системе три контура уплотнения, что дополнительно защитит ваше жилье от холода, влаги шума и сквозняков.


VEKA в цвете SPECTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT

Softline 82 подойдет как для использования в новых зданиях, так и для реконструкции домов старой постройки.

Наша компания тщательно следит за инновациями и предлагает только проверенное и лучшее, что изобретено в оконном мире. Итак, предлагаем новую профильную систему Veka Softline 82 . Встречайте гиганта, профиль завтрашнего дня – профиль будущего!

 

Общая характеристика Veka Softline 82

Теплоизоляция Инновационная многокамерная геометрия профиля обеспечивает коэффициент теплопередачи 1,0Вт/м2K с установленным армированием
Система уплотнений Три контура уплотнения элегантного серого цвета надежно защищают от шума, холода, влаги и сквозняков
Остекление Возможность установки стеклопакета от 24 до 52 мм
Качество RAL Толщина стенок профиля соответствует требованиям класса А стандарта RAL
Дизайн Элегантный дизайн внешнего контура профиля повторяет классическую линейную оптику системы SOFTLINE

 Вернуться на главную

rss