г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купите стабилизатор напряжения Инстаб в Москве у официального представителя 

Опубликовано: 30.09.2018

Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль серии «Инстаб» - передовая техническая разработка, созданная для получения характеристик, ранее недоступных существующим моделям, представленным на рынке силовой электроники.

Стабилизатор «Инстаб» имеет одно ключевое преимущество перед конкурентами – мгновенная регулировка и преобразование входящего напряжения. Понятие «параметр времени реакции» у данного класса оборудования двойного преобразования отсутствует как таковой. Что бы ни происходило на входе в пределах допустимого диапазона отклонений, на выходе всегда будет значиться показатель в 220В. Нулевая задержка полностью исключает шанс подвергнуть подключенную технику непоправимым воздействиям с последующим выходом из строя.

Второе неоспоримое преимущество Штиль «Инстаб» - широкий диапазон входного напряжения, варьируемый от 90В до 310В. На выходе пользователь получит стабильные 220В при допустимой погрешности ±4В, что составляет всего 2% от требуемого показателя. Дополнительно техника корректирует синусоиду напряжения на выходе до эталонного значения даже при больших искажениях.

Предлагаем купить инверторный стабилизатор с функцией двойного преобразования, если в первую очередь вы цените стабильную работу техники и не приемлите искажений напряжения в электросети.

 Вернуться на главную

rss