г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Айфон 7 презентация на русском видео онлайн

Опубликовано: 21.10.2018

Айфон 7 презентация на русском видео онлайн

Apple iPhone 7 Keynote Live - презентация 7 сентября в 19:00 (МСК)

Корпорация Apple в рамках презентации новинок в калифорнийской штаб-квартире представила новые смартфоны iPhone 7 и 7 Plus.


Презентация iPhone 7 (на русском)

В ходе презентации в Сан-Франциско 7 сентября глава Apple Тим Кук представил новое поколение iPhone. Цены на новый смартфон будут начинаться от $649 за iPhone 7. Продажи начнутся 16 сентября в 28 странах. Через неделю продажи стартуют еще в 30 странах, в том числе и в России.


Презентация iPhone 7 за 9 минут

Представляя новинку, Кук отметил, что Apple продала к настоящему моменту более 1 млрд iPhone. «Это делает iPhone самым успешно продаваемым продуктом такого типа в истории», — сказал глава корпорации. «iPhone является золотым стандартом индустрии», — сказал Кук.

Новые смартфоны получили закругленный корпус из стекла и алюминия, а также переработанную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine. Гаджеты имеют два стереодинамика и защиту от воды и пыли по стандарту IP 67.

Как сообщается в пресс-релизе Apple, поступившем в РБК, iPhone 7 и iPhone 7 Plus с памятью 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ будут доступны в России по цене от 56 990 руб.

Новый смартфон представлен в двух версиях — iPhone 7 с диагональю экрана 4,7 дюйма и iPhone 7 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем. «Старшая» модель нового смартфона оснащена 12-мегапиксельной камерой с двойным объективом, обладающей возможностями оптического увеличения и постфокусировки фотографий. Фронтальная камера при этом стала 7-мегапиксельной. В «младшем» iPhone 7 второй объектив будет отсутствовать.

При этом гаджеты лишились 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. В комплекте с iPhone будет и переходник для стандартных наушников. Кроме того, Apple показала беспроводные наушники AirPods с чипом W1 и датчиками движения.

Цвета, в которых выпускается новый iPhone — серебристый, золотой, «розовое золото», матовый черный, глянцевый черный.

Новый iPhone также получил новый процессор A10 Fusion, который в Apple назвали «самым мощным» в истории мобильных телефонов. Кроме того, срок работы батареи без подзарядки в iPhone 7 составит в среднем на два часа дольше, чем в предыдущих моделях.

Apple также представила новую версию iOS 10 с большим количеством новых функций и улучшенной работой голосовой помощницы Siri.

Внешний дизайн смартфона не претерпел заметных изменений и схож с предыдущими моделями. Однако, по словам создателей устройства, они переработали кнопку Home, расположенную внизу смартфона, заменив ее на сенсорную панель, которая сможет определять силу нажатия пальцев. iPhone 7 также получил водонепроницаемый корпус, чего не наблюдалось в предыдущих моделях.

Айфон 7 презентация на русском

Презентация Айфон 7 на русском официальный сайт

Презентация Эппл 2016 Айфон 7 на русском

Презентация Айфона 7 видео онлайн на русском

 Вернуться на главную

rss