г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Канализационные пастиковые люки для смотровых колодцев

Опубликовано: 30.09.2018

видео Канализационные пастиковые люки для смотровых колодцев

Кольца для колодцев сборные пластиковые

Канализационная система довольна проста в устройстве. Состоит из люка, шахты и рабочего помещения. Вся система тесно связана между собой. Люк служит защитой от мусора, обеспечивает безопасность и позволяет избежать травматизма. Чаще всего мы встречаем на улице люки из чугуна, которые плотно прилегают к началу шахты, они имеют большой вес и способны выдержать долгую эксплуатацию.



Виды люков                                        

Встречаются и другие разновидности сантехнических и канализационных люков:

Напольные; Настенные; Потолочные; Усиленные; Выдвижные; Ревизионные люки под покраску.

 


Установка полимерного люка

Система коммуникаций очень разнообразна, учитывая особенности каждой, следует правильно подбирать крышку.

Ревизионные крышки используются в промышленности и быту. Они обеспечивают быстрый доступ к коммуникациям в целях ремонта или проверки системы.


Установка и монтаж полимерного люка

Широко применяются пластиковые люки и вот почему:

Имеют небольшой вес; Хорошо переносят перепады температуры; Не воспламеняются; Имеют большую цветовую гамму; Небольшая цена.

 

Данный вид устанавливают в частных домах, на тротуарах и в парках. Они не способны выдержать большую нагрузку, поэтому их не используют на проезжей части и трассах. Большим преимуществам можно назвать и их разнообразие размеров. Подобрать пластиковый люк для колодца, водопровода и различных канализационных систем не составит труда.

Что предлагает интернет-магазин?

Магазин 5М1 является экспертом в области оборудования для дачи, садов, строительства. Широкий ассортимент инструментов, материалов, освещения и техники представлены на сайте. Здесь вы сможете подобрать пластиковые люки для канализации разного диаметра и цвета. Цены на любой товар низкие, потому что мы работаем с производителями напрямую. Предлагаем удобную систему оплаты, доставку и всевозможные скидки.

В нашем магазине вы найдете все для своего дома и дачи!

 Вернуться на главную

rss