г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Восстановление кожи лица во сне

Опубликовано: 30.09.2018

видео Восстановление кожи лица во сне

МАССИРУЙТЕ ЭТУ ТОЧКУ 45 секунд : То , что произойдет с вашим телом , вы никак не ожидаете !

В течение дня наша кожа подвергается постоянному стрессу: перепады температур, кондиционеры, ветер, нервные перевозбуждения. И еще очень много факторов, которые пагубно влияют на нашу кожу. Несмотря на то, что в течение дня наносим какие-то крема, увлажняем ее, все-таки стресс берет свое. А, значит, регулярное восстановление кожи лица — основная задача любой женщины, которая хочет и в 50, и в 60 выглядеть моложе минимум на 10 лет.



Чтобы этого достичь, нужно хорошо высыпаться — бессонница противопоказана красоте и молодости кожи . Сон и ночное время более чем необходимы нашей уставшей за день коже. Потому что именно во сне и происходит восстановление кожи лица. Именно ночь дает клеткам отдых, восстанавливает красоту и придает сил. Но чтобы все это произошло, кожу необходимо тщательно подготовить.


Пускаете СЛЮНИ Во Время СНА? Тогда вы Счастливчик, и ВОТ ПОЧЕМУ..!

Не бойтесь перед сном побаловать Вашу кожу. А как это сделать, мы сейчас и разберемся.

Любая женщина, которая хоть немного следит за своим внешним видом прекрасно знает, что в косметике различают дневную линию кремов и ночную. Причем ночная линия насыщена антивозрастными компонентами куда больше, чем дневная. Объясняется это тем, что при свете многие вещества подвержены разложению, а значит их действия на кожный покров значительно снижается. В ночное время свет отсутствует, поэтому жизнеспособность омолаживающих веществ поднимается на высочайший уровень, а значит и воздействие на кожу происходит по наивысшему разряду.


ВСЕГО ОДНА КАПЛЯ ЭТОГО МАСЛА , разгладит морщины вокруг глаз !

Ярким примером могут служить ретиноиды — природные добавки, аналоги витамина А, которые служат для скорейшего обновления клеток. Работают они только в ночное время, при попадании на них света, становятся нейтральными и вполне бесполезными для организма. Подобное происходит и с витаминами Е и С, которые не в меньшей степени необходимы для регистрации кожи.

Но, справедливости ради, можно сказать, что другие, необходимые коже витамины добавляют и в ночные, и в дневные крема. Как говорится, день нам дан для красоты, а ночь для борьбы со старением. Главное, не забывать наносить ночной крем на чистую кожу перед сном.

Что же происходит, когда мы спим? После нанесения ночного крема, все компоненты начинают активно работать, увлажняя и восстанавливая кожу лица и придавая ей гладкий и ухоженный вид. За восемь часов они должны все успеть. Но, если Вы спите меньше, работа компонентов серьезно усложняется.

Компоненты, отвечающие за переувлажнение всегда держаться обособленно от остальных. Их работа заключается не только в снабжении кожи влагой, но и в обеспечении защиты от испарения, а значит от сухости.

Добавление в крема фруктовых кислот обеспечивает очищение верхнего слоя кожи, что дает возможность ей дышать. Пчелиное молочко ускоряет обменные процессы. Лекарственные травы способствуют заживлению и успокоению клетки. Извлеченный из польского хвоща и каштана аллантоин способствует быстрейшему росту молодых клеток.

Но не только отсутствие света способствует лучшей работе компонентов крема. Во время сна кожа отдыхает, мышечные ткани расслаблены, и проникновение крема происходит более глубоко. Сам организм настроен на восстановление кожи лица, что позволяет активным компонентам крема только ускорять процесс. Им ничего не мешает: ни крутой макияж, ни грязный воздух. Все настроено на общую и слаженную работу без помех. И, если Вы все сделали правильно вечером — утром Вы всегда выглядите свежее и моложе.

 Вернуться на главную

rss