г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Кузовной ремонт Лада Гранта в мастерских Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Кузов любого автомобиля представляет собой сложную конструкцию, которая всегда изготавливается только на заводском оборудовании. Поэтому его ремонт осуществляет исключительно при профессиональном подходе командой обученных и подготовленных специалистов с использованием современных инструментов. От качества выполненных кузовных работ непосредственно зависит внешний вид и аэродинамические свойства машины, а также управляемость и уровень безопасности.

В компании «Экспо Кар Сервис» проведут профессиональный высококачественный кузовной ремонт LADA Granta, устранив любые дефекты или полностью восстановив его геометрию.

Кузов может повредиться в различных ситуациях – при ДТП, неудачной парковке во дворе, а также из-за дорожных, погодных и климатических условий. Мы осуществляем любые работы, связанные с восстановлением деталей и всего корпуса, будь это царапины, трещины, вмятины и другие дефекты.

Если тот или иной элемент неисправен мы произведем его замену, стоимость отличается, в зависимости от части кузова:

капот, крыло переднее правое и левое, дверь передняя правая и левая, дверь задняя правая и левая, багажник, бампер передний и задний.

Также производится замена невосстановимых несущих элементов:

панель крыши, крыло заднее правое и левое, лонжерон передний и задний, порог правый и левый, стойка двери.

Осуществляются стапельные работы для модели Лада Гранта – установка на стапель с замером базовых точек для проверки и для восстановления геометрии.

При необходимости мы также проведем:

окрасочные работы, подбор цвета эмали, полировка кузова и фар, замена стекол покрытие защитным слоем.

Необходимый кузовной ремонт LADA Granta будет произведен на высоком уровне качества. При этом наши клиенты могут быть уверены в доступности цен.

В «Экспо Кар Сервис» Вы не столкнетесь с большими наценками на услуги, прайс-лист составляется на основе реальных цен на сервисные работы. Помимо этого, мы приобретаем все запасные части у прямых поставщиков, что также позволяет нам предлагать оптимальную стоимость.

Каждый автовладалец должен понимать, что профессионально и качественно выполненный ремонт кузова является не только залогом красивого внешнего вида машины, но и гарантией безопасности водителя и пассажиров. Мы работаем на новейшем оборудовании, которое позволяет восстановить автомобиль даже после серьезного ДТП. Ремонт корпуса включает, в том числе, выявление всех скрытых повреждений, которые возникли в результате аварии.

Только качественно произведенный ремонт позволит автомобилю сохранить привлекательный вид. «Экспо Кар Сервис» поможет вернуть былую красоту Вашей машине.

Основные узлы ВАЗ:

 Вернуться на главную

rss