г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Заборы из профнастила под ключ: цена с установкой – Изготовление, строительство металлического забора из профлиста – Москва, МО

Опубликовано: 30.09.2018

Металлический забор из профнастила — это надежное, долговечное и прочное ограждение. Строительство забора из профнастила должно выполняться с соблюдением определенных технологий и требований к качеству — в этом случае срок службы ограждения будет максимальным.

Компания «МегаЗабор» — это профессиональное строительство металлических заборов под ключ. Мы предлагаем полный комплекс услуг, а также доступные цены, гарантии качества и удобный сервис.

Выбор ограждений из рифленого металлического листа становится все более популярным в современном строительстве. Во многом это определяется сочетанием эксплуатационных и эстетических характеристик конструкции с ее более чем доступной ценой. Рассмотрим преимущества заборов из профлиста:

Долговечность забора определяется свойствами профлиста – качественного металла, обработанного защитными составами и окрашенного краской, невосприимчивой к атмосферным воздействиям. Такое ограждение не боится нещадного ультрафиолета, длительных минусов температур, снега и дождя. Средний срок эксплуатации забора из профнастила в климатических условиях средней полосы России составляет порядка 50 лет.

Забор из профлиста не требует регулярного ухода или окрашивания. В случае сильного загрязнения можно смыть пыль или грязь водой из садового шланга. Если в ходе эксплуатации забор будет сильно поврежден, его ремонт не будет сложным или дорогим – достаточно поменять одну испорченную секцию.

Из многообразия вариантов материала можно заказать профнастил, который наиболее подходит по цвету к ландшафту участка и внешнему оформлению дома. Также стилистическому соответствию способствует правильный выбор столбов между секциями: они могут быть свайно-металлическими, респектабельными кирпичными или каменными.

Быстрая установка

Проектирование, изготовление и строительство забора из профнастила занимает минимум времени, а значит, вы имеете возможность получить качественную надежную ограду участка в течение 4-7 дней после обращения.

Доступная стоимость забора

Цены профилированных заборов в полной мере соответствуют функциональности, долговечности и надежности конструкции

 Вернуться на главную

rss