г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Фундаменты под дорожные знаки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фундаменты под дорожные знаки

Фундамент Фм7

  Увеличение потока машин – реалии современного мира, в котором дорожные знаки и указатели играют роль своеобразных «шпаргалок», помогающих водителям и пешеходам не допускать ошибок на автомобильных трассах. Но важные элементы безопасности и регулировки движения постоянно подвергаются воздействию неблагоприятных погодных факторов – сильным ветрам и сезонным перепадам температур. Чтобы дорожные знаки и указатели сохраняли устойчивость и прослужили долго, необходимо особое качество фундамента, в котором они закреплены. Также дорожные опоры под знаки получили большой спрос на дачных участках. Ведь установить забор на готовые опоры в 4 раза быстрее и в 3 раза дешевле, чем закапывать и заливать столбы под забор. Наши сотрудники уже убедились в этом на своих дачных участках! тем более фундамент ф-2 можно покрасить в нужный цвет или просто закопать.



Плюсы фундамента дорожных знаков

 Железобетонный фундамент (Ф-2) имеет вид усеченной пирамиды массой 120-150 кг с технологическим гнездом под металлическую стойку в верхней части. Стандартно гнездо изготавливается диаметром ф89 под трубу ф76. Для желающих купить фундаменты Ф-2  под заборы и другие нужды без специального гнезда или с диаметром нужной величины, а также под профильные столбы, наше предприятие может изготовить подобные изделия в кратчайшие сроки и с высокими показателями прочности.


Фундамент ФМ5

К положительным эксплуатационным характеристикам конструкции следует отнести:

устойчивость и надежность; отличную фиксацию знака или указателя; способность переносить любые неблагоприятные погодные условия; небольшую глубину установки; легкость монтажа и демонтажа; простоту транспортировки.

Использование фундамента-опоры Ф-2 избавляет от необходимости дополнительного бетонирования и закрепления конструкции, что дает значительную экономию времени и финансов.


Дороги в Америке. Правила, знаки, штрафы

Цена на дорожные фундаменты

Размеры Ф-2, мм (ДхШхВ) Класс бетона Цена за шт, руб
500x500x300 В15 600
500x500x300 В20 650
500x500x300 В25 700
600х600х300 В15 650
600х600х300 В20 700
600х600х300 В25 750

Области применения опор Ф-2

 Кроме сферы обеспечения безопасности дорожного движения, применение надежного фундамента (Ф-2) необходимо:

при многих видах ремонтных работ, которые производятся на улицах населенных пунктов; в качестве опоры ограждений на строительных площадках; на участках, представляющих реальную угрозу для автотранспорта или пешеходов. На дачных участках для установки заборов.

Даже в тех случаях, когда установка дорожных знаков, указателей или ограждающих конструкций носит временных характер, к фундаменту предъявляются высокие требования по уровню надежности и прочности.

 Наша продукция линии ЖБИ отвечает современным стандартам и может быть использована различными структурами народного хозяйства – ремонтными организациями, строительными подрядчиками, крупными или мелкими промышленными предприятиями, а также частным лицам. Вы можете заказать фундаменты под знаки с доставкой к Вам на объект,а можете приехать и купить опоры Ф-2 у нас на заводе. Аккуратно погрузим и дадим все сопроводительные документы на продукцию.  

 При высоком качестве продукции мы гарантируем низкие цены, потому сотрудничество с нашим бетонным заводом дает реальную экономию и сохранность бюджетных средств. Кроме того, мы не ограничиваем своих заказчиков и поставляем любое количество изделий, необходимое на их рабочих площадках или объектах. 

Выгодное сотрудничество

 Сегодня в интернете можно найти немало предложений от производителей ЖБИ. Преимущество взаимодействия именно с нашей компанией состоит в четком соблюдении ГОСТ при изготовлении, сроков доставки железобетонных изделий и безукоризненном выполнении всех пунктов заключенного договора.  

В компании Мостоотряд 26:

действуют выгодные цены на продукцию; внедрена современная система логистики; имеется большой парк специальной техники с различной грузоподъемностью (в том числе, манипуляторов, позволяющих ускорить процессы отгрузки); производится быстрое оформление всех необходимых документов; каждый сотрудник обладает опытом и высокой профессиональной квалификацией. 

 География наших поставок фундаментов дорожных знаков ф-2 не ограничивается Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Следует учесть, что с заказчиками из других регионов условия (сроки, стоимость) обсуждаются в индивидуальном порядке и с учетом всех возможных нюансов. 

Если вы хотите купить дорожный фундамент Ф-2в компании Мостоотряд 26, позвоните по указанным на сайте телефонам. Наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы и помогут с оформлением заказа.

 Вернуться на главную

rss