г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Производство бетона для стройплощадок в поселке Рахья.

Опубликовано: 30.09.2018

Бетонный завод «Аргумент» – это высокотехнологический комплекс с непрерывным циклом изготовления бетонных смесей разных марок. Наши темпы и условия продаж позволяют обеспечить товарным бетоном даже самые крупные объекты, а полное отсутствие цепочки посредников ощутимо отражается на ценах.

Мы производим и продаем монтажные и кладочные растворы, все марки товарного бетона, материалы для укладки, фибробетон, армированный металлом или пропиленом, керамзитобетон, смеси по специальным рецептурам. Мы готовы к длительному сотрудничеству, но с радостью выполним и небольшой заказ. Каждая сделка тщательно документируется, эту заботу мы берем на себя.

Каждый производственный этап контролируется технологами, а конечная продукция неизменно проходит проверку и тестирования. По их результатам партия получает соответствующий паспорт, подтверждающий качество. Значение имеет не только качество всех отдельных компонентов смеси, но и технология замеса, пропорции, наличие и отсутствие примесей.

Наш товарный бетон не содержит аммиака и других вредных компонентов. Постоянно ведутся работы по усовершенствованию готовых смесей, улучшению их прочности, пластичности и т.д. Мы заботимся о крепкой платформе взаимного партнерства.

Доставка продукции в поселок Рахья.

ООО «Аргумент» владеет парком специализированной техники, что позволяет оперативно и четко осуществлять доставки. Бетон прибудет на стройплощадку строго по графику. Наши сотрудники принципиально тщательно ведут всю документацию.

Автобетононасосы, автобетономешалки, самосвалы, доставляют любую продукцию, даже если подъезд к объекту затруднен. Стрела автобетононасоса транспортирует смесь на расстояние до сорока метров, а специальные бетоноводы увеличивают это расстояние еще до восьмидесяти метров.

 Вернуться на главную

rss