г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Качественный разномарочный бетон с поставкой в деревню Большое Верево.

Опубликовано: 30.09.2018

Производственная организация ООО «Аргумент» специализируется на производстве и поставках качественного разномарочного бетона в деревню Большое Верево и близлежащие окрестности. Мы занимаем ведущие позиции среди конкурирующих структур благодаря многолетнему опыту нашего персонала, надежности, точности и налаженности работы всей нашей организации.

Наличие собственного автопарка бетономиксеров позволило нам добиться цены в 450 рублей за доставку одного куба бетона в Большое Верево. С ценами на нашу продукцию Вы всегда можете ознакомиться на главной странице сайта.

В изготовлении бетонной смеси мы применяем высококачественное сырье и химические примеси, не содержащие соединений аммиака. В итоге мы получаем первосортный бетон, имеющий ряд специфических свойств, подходящих для различных строительных нужд. Весь бетонный продукт отпускается в любое время суток, что дает возможность избежать простоев в работе строительных бригад и увеличить рентабельность проекта.

Бетонный завод Аргумент производит:

Высококачественный товарный бетон; Монтажные смеси, кладочные растворы; Бетонные смеси с повышенными свойствами морозостойкости и водонепроницаемости.

Поставка бетона в деревню Большое Верево выполняется как с помощью специального строительного транспорта предприятия Аргумент, так и собственными силами заказчика. Качество гарантированно!

 Вернуться на главную

rss