г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

О работе координатора

Опубликовано: 30.09.2018

видео О работе координатора

О работе Координатора AVON Эйвон !!!
Стать Координатором может любой Клиент нашей компании. Но в первую очередь это уникальное предложение открывает замечательную перспективу увеличения заработков и продолжения своей карьеры в компании для Представителей Avon.



Возможность стать Координаторм ориентирована на людей амбициозных и предприимчивых, готовых создавать и постоянно увеличивать свою группу Представителей и обучать их качественному обслуживанию Клиентов.

Если Вы чувствуете, что это предложение для Вас – Добро пожаловать!

Координатор это…


Информация о работе координатора AVON

В первую очередь Координатор это Лидер группы Представителей. Координатор постоянно набирает Представителей на своей территории, обозначенной ему Зональным Менеджером. Координатор обучает Представителей качественно обслуживать как можно больше Клиентов и увеличивать продажи.


Координатор Avon ONLINE! В чем состоит работа координатора!

За свою работу Координатор получает комиссионное вознаграждение, которое целиком и полностью зависит от количества Представителей, сделавших заказ в отчетный период и объема продаж группы.

Профессионалами не рождаются, а становятся!

С первых дней и на протяжении всего времени сотрудничества Координатора с Avon, компания заботится о его профессиональном развитии.

Координатор постоянно получает необходимые знания от своего Зонального Менеджера на рабочем месте и Тренера во время групповых занятиях в «классе».

Сразу после подписания договора Координатор приглашается на I этап обучения. На этом семинаре Координатор знакомится с историей, структурой, системой работы Компании, с основами корпоративной культуры. Также он многое узнает о методе прямых продаж и роли Представителя и Координатора.

II этап обучения посвящен работе с Представителем. Координатор получает знания о том, где и как искать Представителей, как их назначать, обучать и развивать.

III этап обучения посвящен прямому и непрямому проспектингу - один из эффективных способов набора.

Последующие этапы обучения рассчитаны на уже опытных Координаторов с большой группой Представителей. Он посвящен планированию своей работы, тому, как стать эффективным и больше зарабатывать.

Координаторы Avon, прошедшие все этапы обучения становятся настоящими профессионалами своего дела.

Хочу сказать всем начинающим координаторам: девочки, обязательно посещайте обучение у вашего тренера СВОЕВРЕМЕННО!!!" Это очень важно! Я проверила на собственном опыте!

 Вернуться на главную

rss