г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Кирпичные дома

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кирпичные дома

Сколько стоит дом построить из кирпича Недорого Расчет Часть 2. Газоблок или кирпич


Строительство кирпичного дома. 11 советов для качественного строительства

Предлагаем строительство кирпичных домов в Чебоксарах и районах Чувашии, также работаем в Москве и Поволжье: Нижнем Новгороде, Казани, Ульяновске.

Строительство домов из кирпича с нашей компанией – это надежность и высокое качество, мы выполняем полный цикл строительных работ от проектирования до отделки.

Даем гарантию на все наши дома, на каждом объекте осуществляется строительный надзор, все работы производятся согласно плану и смете. Предварительную стоимость дома можно узнать в Каталоге проектов из кирпича, окончательная цена строительства называется после Расчета сметы .

Если вы хотите уточнить сколько стоит построить дом из кирпича – обращайтесь к нашим специалистам по указанным контактам.

Кирпичные дома - прочность и основательность

Кирпичные дома - это выбор основательного хозяина, строительство из кирпича предполагает определенные затраты, компенсирующиеся качеством будущего дома.

Вот основные преимущества и достоинства кирпича  в качестве строительного материала:

прочность -  в этом плане он превосходит дерево и все виды строительных блоков; долговечность - кирпичные строения могут стоять до 100-150 лет (по данным ГОСТов); устойчив к климату - не боится ветра, дождя, влаги, морозов и жары; экологичен - изготавливается из глины, песка и воды; пожаробезопасен - не горюч; отлично изолирует шум - высокая степень шумоподавления.

Также наша компания производит строительство комбинированных домов (из кирпича и дерева), которые позволяют совместно использовать достоинства этих материалов.

Все формы расчета

Наша компания работает со всеми формами расчета: за наличный расчет; за безналичный расчет; с привлечением государственных субсидий, сертификатов и выплат; смешанные формы расчета, в том числе различные формы кредитования.

С каждым клиентом мы заключаем отдельный договор, в котором прописываются все нюансы: график работ, суммы и способы выплат.

Звоните нам прямо сейчас!

 Вернуться на главную

rss