г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

"Летний"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Макс Барских — Последний Летний День

Данный летний дом выполнен из рубленного бревна. Строение имеет один этаж и жилую мансарду. Всего в доме четыре входа, три с фасадной части и один — с тыльной стороны. Главный вход украшен колоннами, которые поддерживают террасу мансардного этажа.



Первый этаж

С главного и заднего входа вы попадаете в просторный холл-прихожую, которая разделяет дом на два крыла. В левом крыле находятся кухня-столовая, холл и гостиная. С левого входа можно попасть в небольшой домик, который объединен с основной частью здания. Здесь имеется комната со спальной зоной, кухней и санузлом.


14-ЛЕТНИЙ ДВОЙНИК МБАППЕ / МАЛЕНЬКИЙ МБАППЕ

В правом крыле находится баня, котельная, две гостевые комнаты и туалет. Помещение бани включает в себя предбанник, парную и душевую комнаты и тамбур. Все комнаты правого крыла соединены между собой «г»-образным холлом.

Мансардный этаж

Центральной частью мансардного этажа является кабинет. Он объединен с библиотекой и холлом. Из кабинета можно попасть на террасу и лоджию. В левом крыле находится детская зона, состоящая из спальни и игровой комнаты. В правом крыле расположена спальня, с гардеробной и туалетом, а также несколько кладовых. Из спальни, пройдя через холл, можно попасть на лоджию.


ЛЕТНИЙ ХИТ 2018. Самые новые и лучшие песни сезона. Музыка лета, пляжей и дискотек.

 Вернуться на главную

rss