г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Принимаются любые виды недвижимого имущества

Опубликовано: 01.10.2018

видео Принимаются любые виды недвижимого имущества

ТГП: Законный интерес: понятие, отличие от субъективного права.

                Жизнь нередко дарит нам приятные подарки. Проблема массы людей заключается в том, что они не могут не то что принять жизненные дары, они не в состоянии даже распознать их. Иногда случается так, что для того, чтобы стать владельцем чего-то очень выгодного и хорошего, нужно совершить некие действия. В большинстве случаев необходимо вложить определённую сумму денег.



Если нужны деньги

            Если срочно понадобились деньги, вы можете взять кредит. Но многие люди, понимая, что кредит нужно будет отдавать с процентами, решают вопрос по-другому. Одним из путей решения вопроса является продажа недвижимости. В некоторых случаях продают не всю квартиру или дом, а только их долю. Идя таким путём, и крышу над головой не теряете, и нужную сумму получаете.


Налог на недвижимость в 2018 году

            Стоит ли упоминать о том, что, когда речь идёт о доле, появляются некоторые нюансы, которых нет, если продавать цельную жилплощадь. Именно поэтому настоятельно рекомендуется не браться за дело самостоятельно, а привлечь специалистов. При крупных сделках нужно обеспечить себя максимальной защитой. Специалисты, которые знают на рынке недвижимости все входы и выходы, будут самой надёжной цитаделью для вас. Вы будете спокойны и за свои деньги, и за свою жилплощадь.

            Лучше всего предпочесть те компании, которые предлагают выкуп доли квартиры. Тогда вам удастся избежать многих проблем и максимально быстро получить требуемую сумму. Вас должны заинтересовать и устроить условия, предлагаемые компанией «Respect-Realty». Ваша доля будет куплена не частным лицом, а юридическим, то есть, можете сразу скосить время, которое требуется на поиск покупателя. Другие перспективы заключаются в том, что такой путь продажи не потребует от вас больших затрат.

Даже при большой срочности с вас возьмут не более 10% от стоимости вашей доли. Сравните это с рыночными ценами и гарантиями и поймёте, что выбрали самый перспективный путь. У вас есть и другие перспективы, помимо безопасности, материальных выгод и срочности. Заказывая выкуп доли в квартире в Москве в компании «Respect-Realty», вы освобождаете себя от массы неприятностей, связанных с беганием по инстанциям и выполнением массы задач. Это отнимает много времени. Вам придётся отложить все прочие дела. А это может быть проблематично. Здесь  Агентство «Респект Недвижимость»  займутся волокитой, освободив вас для решения своих дел.

Вы также можете продать компании :

всю квартиру; гараж; офисные помещения; складские площади и т.д.

Компания обладает достаточным опытом, чтобы работать с любыми формами недвижимого имущества.

 Вернуться на главную

rss