г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Кованые мангалы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые мангалы

Кованые мангалы от ООО "СтальДизайн Челябинск"

Кованый мангал – это не просто изделие для приготовления горячих блюд. Выполненная по оригинальному дизайну жаровня является произведением кузнечного искусства, которое отличается сложными узорами, необычной формой, уникальным художественным оформлением.



У мангалов есть одна особенность – они всегда привлекают внимание, обычно возле них собираются гости в ожидании вкусных жареных мясных и рыбных блюд. Поэтому так важно сделать выбор в пользу кованых изделий, которые имеют привлекательный внешний вид. Кованые мангалы, которые мы изготавливаем, превосходно справляются с основной задачей (жарка), при этом у них еще и эксклюзивный дизайн.


Лучшие мангалы интернета 2017

Кованые мангалы на заказ

В нашем каталоге представлен широкий выбор мангалов: классические изделия, конструкции с крышей и решетками, крупные жаровни стационарного типа. Вы можете выбрать понравившийся шаблон, и мы изготовим мангал любого размера по готовому чертежу. Также наши дизайнеры разрабатывают уникальные эскизы мангалов, учитывая все пожелания заказчика.


Кованый мангал своими руками

Наши преимущества:

ООО "АртМеталлДекор" имеет собственную мастерскую в Москве, поэтому заказчики могут приехать к нам и оценить работу мастеров на любой стадии изготовления изделия; возможность купить (заказать) кованые мангалы прямо на сайте, а также ваш заказ готовы принять менеджеры по телефону; высокое качество изготовления, ковки; выполнение заказа любой сложности: мы разработаем макет и осуществим производство изделия в короткие сроки независимо от размера мангала и сложности узоров; на сайте представлены актуальные фото и цены, так что легко выбрать подходящие мангалы с помощью онлайн каталога.

Если вы готовы купить мангал, вас интересует цена на изготовление мангала по индивидуальному заказу, обратитесь к нашим специалистам. ООО "АртМеталлДекор" осуществляет полный спектр услуг: разработку макетов, изготовление, доставку (Москва и область) и установку изделий.

Фото наших работ

 Вернуться на главную

rss