г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Стенды Launch для промывки, проверки и регулировки форсунок: цены от Launch-Asia

Опубликовано: 01.10.2018

Стенд промывки форсунок Launch предлагается в настольном варианте. Такая установка позволит произвести проверку порядка шести форсунок одновременно. Механический манометр обеспечивает контроль давления жидкости в соответственной системе. Конструкция рампы топливной позволит использовать разные типы адаптеров для форсунок топливного типа.

 

 

Стенд для проверки и регулировки форсунок заказывают для многих современных автосервисов. В комплектацию входят устройства с верхней и боковой подачей топлива. Поставляются они за дополнительную плату отдельно. Что касается цен, то они зависят от многих факторов. От функционала, производителя, удобства и надежности соответственного товара. Обширный перечень оборудования можно наблюдать на нашем сайте.

www.Launch-Asia.kz   предлагает товары исключительного качества по приемлемой цене. Принцип работы стендов нагляден и прост. Проверяется форсунка до очистки, проводится очистка и проверка форсунок уже после самой очистки. В установке сполна реализован режим по управлению форсунками, предусмотрена стабилизация тока. Данное оборудование очень удобно. Оно дает взаимодействовать с форсунками разных типов с любым сопротивлением обмотки.

Стенд для промывки форсунок компактен. Он может размещаться не только на передвижной тележке, но и непосредственно на рабочем месте. Такое оборудование зачастую заказывают предприниматели для автосервисов. Приобретайте выгодно и вы! 

 Вернуться на главную

rss