г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 01.10.2018

видео О компании

Всё о компании «ЭНЕРГИЯ 2020» ✦ Купил первые 350 000 Акций

Наша компания предлагает широкий ассортимент материалов для устройства фасадных систем, изготовленных по самым современным технологиям. Благодаря высокому уровню производства алюминиевых композитных панелей, металлических кассет, плит минеральных и из фиброцемента, а также из натурального и керамического гранита, можно осуществить современную отделку как новых, так и сооружений более старой постройки.



В результате облицовки фасада композитными материалами здания приобретут актуальный внешний облик и дополнительную теплозащиту внутренних помещений. Мы осуществляем не только продажу продукта высокого качества, соответствующего мировым стандартам, но и предлагаем проведение квалифицированных работ по установке фасадных систем в Москве, московской области и по всей России. Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотное осуществление всех работ и современный сервис. Монтаж фасадных систем производится с соблюдением всех технологических требований и в сжатые сроки.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Благодаря команде профессионалов, собранной в нашей фирме, мы можем предложить клиентам высокий уровень услуг по проектированию, производству и монтажу навесных вентилируемых фасадов. Кроме этого, нами предоставляется такая услуга, как инженерное сопровождение систем фасадов. С помощью новых технологий изготовления фасадных материалов сегодня легко можно реализовать самые смелые архитектурные решения, придав сооружениям привлекательный и актуальный вид.


Караванеры о компании Дом в дорогу

Это достигается в результате того, что наряду с высокими показателями прочности и твердости обработка композитных материалов не представляет большого труда и может производиться стандартными строительными инструментами. На выходе получается фасадная система, способная эффективно противостоять разрушению стен, значительно увеличить тепловые характеристики сооружения, снизить уровень шума внутри помещений и даже защитить здание от удара молнии. Сертификаты подтверждают пожарную и экологическую безопасность всех элементов конструкции навесной вентилируемой фасадной системы.

 Вернуться на главную

rss