г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Аквариумы DENNERLE

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аквариумы DENNERLE

Нано-аквариум Dennerle NanoCube Complete PLUS 20л - обзор, комплектация

Линия аквариумов и сопутствующего оборудования бренда Dennerle – это шедевр аквариумистики. Лишняя скромность здесь ни к чему: фирма располагает не только сетью заводов в разных странах, но и великолепной исследовательской базой, где особое внимание уделяется исследованию условий жизни представителей флоры и фауны тропических водоемов. В результате бренд Dennerle выпускает аквариумы и оборудование профессионального класса, имеющее новаторские, уникальные особенности и высокую ценность для конечного потребителя.



Бренд был основан немецким любителем аквариумистики Людвигом Деннерле: в 1966 году он открыл свой магазинчик, где продавал растения и водоросли для аквариумов. За прошедшие полвека с тех пор бренд вырос в мощную корпорацию, поставляющую продукцию в Европу и Восточную Азию.

Dennerle выпускает легендарные аквариумы с бесшовным передним стеклом,.иделаьно подходящие для содержания креветок и небольшого количества рыб.


Нано аквариум Dennerle NanoCube 20L с вабикусами месяц после запуска

Ассортимент аквариумов и оборудования Dennerle от aquamagaz.ru:

классические аквариумы различного объема; аквариумы для акваскейпинга; аквариумные комплекты (включают аквариум, светильник, грунты, фон, подкормку, материалы для ухода за водорослями и т.д.), содержащие все необходимое для содержания и ухода за водными животными и растениями; дополнительное оборудование (внутренние сменные пластины, стеклянные крышки).

Приятные цены, выгодные условия доставки по всей России и миру, возможность получить быструю и качественную консультацию – наши неизменные компоненты, делающие покупки в интернет-магазине aquamagaz.ru простым и надежным способом получения качественного аквариумного оборудования.

 Вернуться на главную

rss