г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить Подкос двухуровневый в интернет-магазине Баумак по выгод...

Опубликовано: 01.10.2018

Подкосы для опалубки это элемент стеновой опалубки, выполняющий удерживающий щиты опалубки в заданном положении. 

Применяется как дополнительный элемент при возведении щитовой опалубки. Подкосы двухуровневые предназначены для поддержания щитов в вертикальном положении. Двухуровневый подкос состоит из регулируемых по длине оснований нижнего и верхних. Наличие внутренней резьбы позволяет выставить опалубочный щит максимально точно в проектное положение и жестко зафиксировать его.

Необходимое количество подкосов определяется требованиями к жесткости конструкции, чаще всего используются один подкос на 9м2 площади щита. Длина подкоса выбирается таким образом, чтобы угол между ним и опалубочным щитом составлял не более 60° .

Внимание! Использование подкосов на опалубочных щитах без стягивающих элементов - недопустимо, так как подкос не рассчитан нести распирающие нагрузки от бетона.

Подкосы для опалубки это элемент стеновой опалубки, выполняющий удерживающий щиты опалубки в заданном положении. Существует несколько типов подкосов: одноуровневые подкосы и двухуровневые подкосы.

Одноуровневый подкос имеет одну точку крепления с опалубочным щитом. Как правило используется с щитами второго уровня. 

Двухуровневый подкос для опалубки крепится в вертикальной плоскости опалубочной системы в двух точках. Двухуровневый подкос для опалубки может использоваться как с вертикальными, так и с горизонтальными поверхностям.

Подкосы имеют двустороннюю регулировку длины, она бывают винтовые и телескопические, рекомендуем покупать подкосы с винтовой регулировкой, она более надежная и точная.

Подкосы выпускаемой  компанией Баумак выпускаются с универсальным оголовником, совместимым с большинством опалубочных систем.

Наша компания предлагает Вам продукцию высокого качества по доступной цене. 

Вы можете купить подкосы для опалубки позвонив по телефонам в разделе контакты или заказ продукцию через корзину заказа.

Мы являемся производителя опалубки и поэтому можем предложить продукцию по конкурентным ценам.

Мы доставляем продукцию транспортным компаниями в большинство городов России

 Вернуться на главную

rss