г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Преимущества натурального камня перед искусственным

Опубликовано: 02.10.2018

видео Преимущества натурального камня перед искусственным

Заточка инструмента. Типы абразивов. Алмазные бруски VID (Веневские алмазы).

Несмотря на относительную дороговизну и большой вес натурального камня , он ценится намного выше, чем высокотехнологичные материалы, имитирующие природный минерал. Качественный обработанный и естественный камень также отличается от искусственного, как ограненный алмаз от 3 рублевых стекляшек в соседнем магазине, как настоящий кофе от суррогата из колосьев ячменя, как зернистая икра от пластиковой имитации. Можно приводить десятки и сотни аналогий, а можно просто обратить внимание на достоинства природного камня, которые отсутствуют у искусственного аналога (или заменителя).



Натуральный камень имеет природный магнетизм, тепло и энергетику, созданные самой природой. А этого нельзя добиться применением самых высоких технологий. Помимо этого природный камень:

позволяет создать неповторимый интерьер с затейливой игрой цвета, фактуры и естественного рисунка; наружная и внутренняя отделка из натурального камня не теряет своей привлекательности в результате многолетней эксплуатации. Лапша и полоски из песчаника и златолита , плита из шунгита и мрамора даже в уличных условиях остается такой же яркой, теплой и эксклюзивной; экологичность и энергетика присущи только натуральным материалам – с этим фактом не поспорят даже скептики; натуральный камень, который используется в процессе строительства и отделки, придает зданию помпезность и элитарность, демонстрирует достаток и хороший вкус владельца дома; песчаник и лемезит , златолит и алевролит , габбро и шунгит – эти и десятки других камней открывают новые возможности при создании экстерьеров и интерьеров. Сочетание одного материала с разными фактурами, комбинация разных по цвету и текстуре камней позволяет воплотить самые смелые идеи с яркими и колоритными эффектами.  

Природный камень , в отличие от искусственного «младшего брата» не теряет своей привлекательности при контакте со строительными и отделочными смесями, не разрушается и не снижает свои эксплуатационные параметры при внешнем агрессивном воздействии влаги и температуры.


Процесс укладки искусственной травы. Особенности монтажа искусственной травы


Укладка керамической плитки, керамогранита, декоративного камня

 Вернуться на главную

rss