г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Газонокосилки Patriot (Патриот) бензиновые и электрические

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газонокосилки Patriot (Патриот) бензиновые и электрические

Обзор Газонокосилка роторная PATRIOT PT47LS (512109014).

С продукцией американской компании Patriot знакомы практически все российские садоводы. Компания выпускает строительный и садовый инструмент высокого качества. Важнейшим направлением бренда является производство газонокосилок. Прежде, чем электрические или бензиновые газонокосилки Патриот попадают на рынок, они проходят многоступенчатую проверку по самым строгим европейским стандартам безопасности и качества. 


Газонокосилка PATRIOT PT 47 LM презентация

Под брендом Патриот выпускается широкий ассортимент газонокосилок: электрические, бензиновые, колесные и самоходные, с различной мощностью и рабочими характеристиками. 

Газонокосилки Патриот бензиновые 

В сегменте газонокосилок с бензиновым типом двигателей представлен огромный выбор устройств, удовлетворяющий потребности широкого круга потребителей. 

Для использования на небольших участках вы можете купить бензиновую газонокосилку Патриот колесного типа. Модели этой группы получили качественный двигатель Briggs & Stratton с мощностью 3,5 либо 5 лошадиных сил. С помощью этих устройств вы легко сможете скашивать траву, они надежны и функциональны, однако не забывайте о том, что работа с травокосилками несамоходного типа подразумевает физическую нагрузку. 

Если вы не готовы к этому, присмотритесь к самоходным бензиновым газонокосилкам Патриот любительского класса. Они имеют функциональность 3 в 1: мульчирование, сбор травы в контейнер и боковой выброс. Устройства отличаются высоким качеством: стальная дека с антикоррозийным покрытием, острые ножи. Немало внимания конструкторы уделили и эргономике: на корпусе травокосилок имеется штуцер для подключения шланга с водой, травосборники легко снимаются и имеют удобные ручки для транспортировки, все элементы управления размещены на складной рукоятке. Помимо этого, бытовые газонокосилки имеют центральный рычаг для регулировки высоты стрижки, увеличенный диаметр задних приводных колес, что обеспечивает устойчивое перемещение по неровной поверхности. 

Устройства профессионального класса часто оснащены электростартером, питание которого обеспечивает литий-полимерная батарея. Здесь используются более мощные двигатели Subaru-Robin или Хонда. 

Газонокосилки Патриот электрические 

Электрические газонокосилки Патриот получили хорошие отзывы. Покупатели отмечают высокую эффективность работы. Техника оснащена острыми ножами, вращающимися с большой скоростью. В зависимости от особенностей участка, вы можете выбрать устройства с шириной режущих инструментов 32–43 см. Модели с небольшим размером деки отлично подойдут для работы в условиях ограниченного пространства (узкие садовые дорожки, обработка газонов в междурядьях) и для небольших участков. Однако чем шире дека, тем быстрее вы будете выполнять работы. 

Как пишут пользователи в отзывах, газонокосилки Patriot работают практически бесшумно и безопасны. Высокую производительность обеспечивают качественные двигатели, мощность которых, в зависимости от конкретной модели, находится в пределах 1–2 кВт. Двигатели имеют надежную систему охлаждения, вам не придется прерывать работу слишком часто, для того чтобы дать отдохнуть мотору. 

 Вернуться на главную

rss